8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
十中
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共2条,包括15路、16路,在此站乘车可前往 公交公司、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
金沙物流园-公交公司
金沙物流园
万嘉国际广场
皇台二区
市医院
宣武路口
体育馆
肿瘤医院
万通十字
向阳小区
雷台公园
云翔小区北口
云翔小区
再就业市场
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
大地美居
市检察院
天马桥西
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
美珠服饰
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
查看详情
16路
城西停车场-公交公司
城西停车场
锦绣天城
红星时代广场
湿地公园
农牧大厦
能源大厦
海藏路口
新圣园北广场站
北关建材市场
雷台公园
市委路口
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
文化广场
市政府
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
树人驾校
热电厂
天马社区
马儿村
马儿十字
新野麦芽
永昌路口
达利园十字北口
达利园十字南口
达利园
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别