8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
五金
乌兰察布公交车站几号车到?经过乌兰察布站的公交线路共2条,包括1路、3路,在此站乘车可前往 乌兰热电厂、卧龙山街道办事处。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
气象局-乌兰热电厂
气象局
精神康复医院
集宁一中(桥西旧校区)
桥西广场
五金
桥西办事处
北道口
南站
五洲商场
市中心医院
新得乐海
区地税局
福泰御苑
正大家俱城
卫校附院
酒厂
水泥厂
肉厂
乌兰热电厂
查看详情
3路
红卫桥-卧龙山街道办事处
红卫桥
桥西广场
五金
桥西办事处
北道口
南站
建设银行
移动公司
实验小学
建设局
师专附中
区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
东风汽车城
中心血站
市药监局
市总工会
市委政府
市民政局
集宁海关
新区实验小学
物流园区规划馆
集宁国际皮革城
区交通指挥中心
进口商品直营中心
万众娱乐广场
区交通指挥中心西
物流园区小学
卧龙山街道办事处
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别