8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
3路
冬6:40-18:45 夏6:50-18:35
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
红卫桥
2
桥西广场
3
五金
4
桥西办事处
5
北道口
6
南站
7
建设银行
8
移动公司
9
实验小学
10
建设局
11
师专附中
12
区环保局
13
儿童医院
14
卫校附院
15
五中
16
高级技工学校
17
浙江小商品市场
18
集宁师范学院
19
东风汽车城
20
中心血站
21
市药监局
22
市总工会
23
市委政府
24
市民政局
25
集宁海关
26
新区实验小学
27
物流园区规划馆
28
集宁国际皮革城
29
区交通指挥中心
30
进口商品直营中心
31
万众娱乐广场
32
区交通指挥中心西
33
物流园区小学
34
卧龙山街道办事处
1
卧龙山街道办事处
2
物流园区小学
3
区交通指挥中心西
4
万众娱乐广场
5
进口商品直营中心
6
区交通指挥中心
7
集宁国际皮革城
8
物流园区规划馆
9
新区实验小学
10
集宁海关
11
市民政局
12
市委政府
13
市总工会
14
市药监局
15
中心血站
16
东风汽车城
17
集宁师范学院
18
浙江小商品市场
19
高级技工学校
20
五中
21
卫校附院
22
儿童医院
23
区环保局
24
师专附中
25
建设局
26
市地税局
27
实验小学
28
移动公司
29
建设银行
30
南站
31
北道口
32
桥西办事处
33
五金
34
桥西广场
35
红卫桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
乌兰察布3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是乌兰察布公交市区线路,从红卫桥站出发,到达卧龙山街道办事处站,共途经34个站点。前往桥西广场站、五金站、桥西办事处站等站点的乘客均可搭乘乌兰察布3路公交车。
其他3开头的乌兰察布公交车
更多>>
3路
30路
33路
36路
38路
39路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
11路公交车路线
44路公交车路线
417路公交车路线
972路公交车路线
225路公交车路线
490路公交车路线
640路公交车路线
63路公交车路线
494路公交车路线
201路公交车路线
关闭
公交公司:
乌兰察布公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载