8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
马塘新镇停调场
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括2路、特1路,在此站乘车可前往 弋矶山、新兴铸管南区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
马塘新镇停调场-弋矶山
马塘新镇停调场
马塘新镇
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街2
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
健美小区
弋矶山
查看详情
特1路
马塘新镇停调场-新兴铸管南区
马塘新镇停调场
马塘新镇
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
中医医院新院区
国际会展中心
马场村
安师大新校区
澛港新镇
高新综合服务区
城南污水处理厂·和平医院北
大弯子
螃蟹矶
芦滩小区
中沟粮站
中沟
三山时代广场
三山幸福花城
龙湖花园
三山农贸市场
比华利山庄
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路2号站[凤栖路口]
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
春洲路2号站
春洲路3号站[团洲路口]
新兴铸管南区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别