8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
集瑞重工2号门
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共4条,包括116路(晚)、207路、217路等,在此站乘车可前往 春洲路3号站[团洲路口]、、新兴铸管南区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路(晚)
保定公交枢纽-春洲路3号站[团洲路口]
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路2号站[凤栖路口]
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
临江工业园
春洲路
春洲路1号站
春洲路2号站
夏家湖路口
三山开发区停调场
保定团洲分校
新兴铸管南区
春洲路3号站[团洲路口]
查看详情
207路
三山开发区停调场-三山开发区停调场
三山开发区停调场
疏港路1号站[恒安纸业4号门]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
峨溪路5号站[新联船厂]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路3号站[春洲路口]
黄龙村
春洲路
三山白马寺
渡口
北师大芜湖附校
小湾
第四十一中学
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路口
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路2号站[凤栖路口]
三山科创中心
易通驾校
孙滩路
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
临江工业园
春洲路1号站
春洲路2号站
春洲路3号站[团洲路口]
保定团洲分校
三山开发区停调场
查看详情
217路
三山开发区停调场-三山开发区停调场
三山开发区停调场
保定团洲分校
春洲路3号站[团洲路口]
春洲路2号站
春洲路1号站
临江工业园
集瑞重工2号门
黄垅路口
集瑞联合重工
江南新城
孙滩路
易通驾校
三山科创中心
峨溪路2号站[凤栖路口]
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路口
荆塘垾
三山食品开发区
三山街道
三华街
保定桥
保定中心小学
第四十一中学
小湾
北师大芜湖附校
渡口
三山白马寺
春洲路
黄龙村
峨溪路3号站[春洲路口]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路5号站[新联船厂]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
疏港路1号站[恒安纸业4号门]
三山开发区停调场
查看详情
特1路
马塘新镇停调场-新兴铸管南区
马塘新镇停调场
马塘新镇
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
中医医院新院区
国际会展中心
马场村
安师大新校区
澛港新镇
高新综合服务区
城南污水处理厂·和平医院北
大弯子
螃蟹矶
芦滩小区
中沟粮站
中沟
三山时代广场
三山幸福花城
龙湖花园
三山农贸市场
比华利山庄
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路2号站[凤栖路口]
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
春洲路2号站
春洲路3号站[团洲路口]
新兴铸管南区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别