8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
王稼祥纪念园
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共6条,包括2路、12路、13路等,在此站乘车可前往 弋矶山、长盛医院、盆塘沿等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
马塘新镇停调场-弋矶山
马塘新镇停调场
马塘新镇
瑞丰商博城南
新兴铸管
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街2
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
健美小区
弋矶山
查看详情
12路
镜湖世纪城-长盛医院
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具西
绿影新村
红梅新村
供水总公司
长盛医院
查看详情
13路
综保区公交首末站-盆塘沿
综保区公交首末站
大圣小区
综合保税区
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
金湾
金湾小区
晋家楼
莘苑学生公寓
水阳江路
芜湖长江大桥
芜湖科技馆
方特欢乐世界北
方特欢乐世界南
莲塘牡丹园
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
王稼祥纪念园
吉和路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
新芜路
新百大厦
盆塘沿
查看详情
28路
镜湖世纪城-镜湖世纪城
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
小平山
北塘小学
卡子街
荟萃中学
第二人民医院
北门
二街2
新百大厦
锦天花苑
青山街小区
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
长盛医院
供水总公司
五一广场
公路局
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
长途汽车站
联盛广场·广济医院
神山口南
段家园
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
镜湖世纪城
查看详情
38路
镜湖世纪城-镜湖世纪城
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
段家园
神山口
联盛广场·广济医院
芜湖站西广场[下客点]
芜湖站西广场[上客点]
梅莲路
公路局
五一广场
供水总公司
长盛医院
赭山路口
第十一中学
王稼祥纪念园
吉和路
新市口北
青山街小区
锦天花苑
新百大厦
二街2
北门
胜利
黄山园
北塘小学
小平山
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
镜湖世纪城
查看详情
115路(晚)
高速·御府-梅园小区
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别