8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
峡山区实验中学
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括X6路、D35(峡山定制)、108路,在此站乘车可前往 271集团、峡山生态区管委会、潍坊高铁北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X6路
潍坊通安驾校-271集团
潍坊通安驾校
瑞德网羽中心
北京大学现代农业研究院东门
北京大学现代农业研究院西门
松园路峡山街路口北
凤凰岭街松园路路口东
峡山区政务服务中心西门
学苑花园一期
峡山区实验中学
乐港花园
峡山区人民医院
峡山区双语学校
峡山生态经济开发区
西扶村
271集团
查看详情
D35(峡山定制)
公交王谭枢纽站-峡山生态区管委会
公交王谭枢纽站
潍坊学院北门[西]
福寿街东方路路口西
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口西
福寿街鸢飞路路口东
潍州路福寿街路口南
东门[东风街]
市公交集团
早春园
东风街新华路路口西
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
人民广场
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
金马路宝通街路口北
市中医院东院区北门
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
潍河橡胶坝
峡寿街潍峡路路口东
峡山区人民医院
峡山区实验中学
峡山区双语学校
峡山区政务服务中心北门
峡山生态区管委会
查看详情
108路
峡山生态经济开发区-潍坊高铁北站
峡山生态经济开发区
峡山区政务服务中心北门
峡山区实验中学
兴峡路峡宁街路口北
兴峡路下小路路口南
兴峡路昌盛街路口北
西下湾
兴峡路潍胶路路口南
皂角树村
潍胶路潍峡路路口东
夹河套村
徐家庄
眉南路潍胶路路口北
丁村郭家
丁村凤凰庄
大冯家村
九龙中学
袁刘李村南
袁刘李村北
眉南路穆响路路口南
眉南路穆响路路口北
九龙街道办事处驻地
九龙街道卫生院
穆村派出所
前邓村南
前邓村村委
宝通街眉南路路口西
九龙涧森林公园北门
上房村
王家屯
张家屯
宝通街朝阳路路口西
南赵村
潍坊行知学校新校区
宝通街高新六路路口西
南潘村
宝通街高新四路路口西
宝通街高新三路路口东
高新二路梨园街路口北
高新二路中心路路口北
健康街高新二路路口西
健康街高新一路路口西
高新区人民医院
健康街潍安路路口西
昌大广场
惠贤路瑞斯东街路口北
公交王谭枢纽站
福寿街渤海路路口东
渤海路卧龙街路口北
渤海路通亭街路口北
渤海路帝都街路口北
渤海路民主街路口北
渤海路运河桥南
渤海路清源街路口北
潍坊高铁北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别