8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
王家屯
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括105路、108路、126路,在此站乘车可前往 坊子地理信息小镇公交枢纽站、潍坊高铁北站、公交坊子区综合场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
九龙涧森林公园东门-坊子地理信息小镇公交枢纽站
九龙涧森林公园东门
九龙街道卫生院
穆村派出所
前邓村南
前邓村村委
宝通街眉南路路口西
九龙涧森林公园北门
上房村
王家屯
张家屯
宝通街朝阳路路口西
南赵村
潍坊行知学校新校区
宝通街高新六路路口西
南潘村
宝通街高新四路路口西
宝通街高新三路路口东
宝通街高新二路路口西
浞河景区
宝通街潍安路路口东
宝通街永春路路口西
潍坊一中
丁家村
宝通街志远路路口西
宝通街渤海路路口东
渤海路宝通街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口北
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
崇文街渤海路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街兴国路路口东
坊子地理信息小镇公交枢纽站
查看详情
108路
峡山生态经济开发区-潍坊高铁北站
峡山生态经济开发区
峡山区政务服务中心北门
峡山区实验中学
兴峡路峡宁街路口北
兴峡路下小路路口南
兴峡路昌盛街路口北
西下湾
兴峡路潍胶路路口南
皂角树村
潍胶路潍峡路路口东
夹河套村
徐家庄
眉南路潍胶路路口北
丁村郭家
丁村凤凰庄
大冯家村
九龙中学
袁刘李村南
袁刘李村北
眉南路穆响路路口南
眉南路穆响路路口北
九龙街道办事处驻地
九龙街道卫生院
穆村派出所
前邓村南
前邓村村委
宝通街眉南路路口西
九龙涧森林公园北门
上房村
王家屯
张家屯
宝通街朝阳路路口西
南赵村
潍坊行知学校新校区
宝通街高新六路路口西
南潘村
宝通街高新四路路口西
宝通街高新三路路口东
高新二路梨园街路口北
高新二路中心路路口北
健康街高新二路路口西
健康街高新一路路口西
高新区人民医院
健康街潍安路路口西
昌大广场
惠贤路瑞斯东街路口北
公交王谭枢纽站
福寿街渤海路路口东
渤海路卧龙街路口北
渤海路通亭街路口北
渤海路帝都街路口北
渤海路民主街路口北
渤海路运河桥南
渤海路清源街路口北
潍坊高铁北站
查看详情
126路
南眉村(太白庙站)-公交坊子区综合场站
南眉村(太白庙站)
宁家庄
园区路政府西街路口南
政府西街
坊子工业发展区
北眉村
南眉村
驸马营一村
驸马营二村
王家新庄
后邓村
眉南路宝通街路口北
宝通街眉南路路口西
九龙涧森林公园北门
上房村
王家屯
张家屯
宝通街朝阳路路口西
南赵村
潍坊行知学校新校区
宝通街高新六路路口西
南潘村
宝通街高新四路路口西
宝通街高新三路路口东
宝通街高新二路路口西
浞河景区
宝通街潍安路路口东
潍安路宝通街路口南
杨家庄子
第三人民医院
潍安路凤凰街路口南
双羊街潍安路路口西
辛冬社区
双羊街惠贤南路路口西
坊子区政务服务中心
双羊街兴国路路口西
双羊街志远南路路口西
双羊街渤海路路口西
双羊街龙山路路口东
双羊街龙山路路口西
双羊街祥凤路路口东
双羊街郑营路路口西
北海路双羊街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路崇文街路口南
赵家社区
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别