8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
峡山区人民医院
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括X6路、D35(峡山定制),在此站乘车可前往 271集团、峡山生态区管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X6路
潍坊通安驾校-271集团
潍坊通安驾校
瑞德网羽中心
北京大学现代农业研究院东门
北京大学现代农业研究院西门
松园路峡山街路口北
凤凰岭街松园路路口东
峡山区政务服务中心西门
学苑花园一期
峡山区实验中学
乐港花园
峡山区人民医院
峡山区双语学校
峡山生态经济开发区
西扶村
271集团
查看详情
D35(峡山定制)
公交王谭枢纽站-峡山生态区管委会
公交王谭枢纽站
潍坊学院北门[西]
福寿街东方路路口西
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口西
福寿街鸢飞路路口东
潍州路福寿街路口南
东门[东风街]
市公交集团
早春园
东风街新华路路口西
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
人民广场
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
金马路宝通街路口北
市中医院东院区北门
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
潍河橡胶坝
峡寿街潍峡路路口东
峡山区人民医院
峡山区实验中学
峡山区双语学校
峡山区政务服务中心北门
峡山生态区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别