8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
桐荫街东方路路口西
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括72路,在此站乘车可前往 公交坊子区综合场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路
公交王谭枢纽站-公交坊子区综合场站
公交王谭枢纽站
惠贤路北宫街路口南
惠贤路桐荫街路口南
桐荫街惠贤路路口西
卧龙街渤海路路口东
卧龙街渤海路路口西
银枫路卧龙街路口南
桐荫街银枫路路口西
北苑社区
桐荫街桐北路路口东
桐荫街东方路路口西
桐荫街蓉花路路口东
蓉花路卧龙街路口南
卧龙街蓉花路路口西
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
富华游乐园
公交加油站
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口南
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
白羊埠
龙山路双羊街路口北
龙山路崇文街路口北
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门[潍坊四中新校区]
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别