8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
龙泉街龙山路路口西
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括58路、72路、82路,在此站乘车可前往 公交坊子区综合场站、坊子地理信息小镇公交枢纽站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)-公交坊子区综合场站
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
幸福路运河街路口北
潍坊高铁北站
运河街丰华路路口西
丰华路运河街路口南
丰华路民主街路口北
寒亭区农业局
丰华路通亭街路口北
丰华路通亭街路口南
丰华路泰祥街路口南
丰华路小学街路口南
丰华路富亭街路口南
西三角埠
丰华路东外环路路口北
潍柴集团东门
潍安路东风街路口北
高新区管委会
潍安路健康街路口南
潍安路桃园街路口南
梨园街潍安路路口西
梨园街永春路路口东
歌尔光电园一期西门
樱前街永春路路口西
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
阳光融和医院[樱前街]
樱前街志远路路口西
樱前街渤海路路口东
渤海路樱前街路口南
渤海路杏林街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
龙泉街渤海路路口西
龙泉街龙山路路口西
坊子区委宿舍东门
朝凤路凤凰街路口北
凤凰街龙山路路口西
凤凰街渤海路路口西
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
渤海路崇文街路口南
郭家北
郭家南
渤海路翠坊街路口南
蒋家
新方热电
坊子后张村
后张村委
坊子前张村
坊子区人民医院[长宁街]
潍坊北海双语学校
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
72路
公交王谭枢纽站-公交坊子区综合场站
公交王谭枢纽站
惠贤路北宫街路口南
惠贤路桐荫街路口南
桐荫街惠贤路路口西
卧龙街渤海路路口东
卧龙街渤海路路口西
银枫路卧龙街路口南
桐荫街银枫路路口西
北苑社区
桐荫街桐北路路口东
桐荫街东方路路口西
桐荫街蓉花路路口东
蓉花路卧龙街路口南
卧龙街蓉花路路口西
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
富华游乐园
公交加油站
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口南
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
白羊埠
龙山路双羊街路口北
龙山路崇文街路口北
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门[潍坊四中新校区]
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
82路
公交一公司-坊子地理信息小镇公交枢纽站
公交一公司
富强路玉清街路口南
富强路卧龙街路口南
富强路北宫街路口北
富强路福寿街路口北
福寿街利昌路路口西
福寿街利昌路路口东
福寿街长松路路口西
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
福寿街月河路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
潍坊市公安局潍城分局
十笏园
向阳路东风街路口南
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
风筝广场
东苑公园
胜利街鸢飞路路口西
胜利街虞河路路口西
虞河路胜利街路口南
人民医院东门
虞河路健康街路口北
虞河路樱前街路口北
樱前街虞河路路口东
樱前街文化路路口西
樱前街文化路路口东
新华路樱前街路口南
虞河景观带
植物园南门
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口北
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
凤凰街渤海路路口西
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
崇文街渤海路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街兴国路路口东
坊子地理信息小镇公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别