8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
北海路健康街路口南
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括72路、81路、97路等,在此站乘车可前往 公交坊子区综合场站、火车站[和平路]、潍坊高铁北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路
公交王谭枢纽站-公交坊子区综合场站
公交王谭枢纽站
惠贤路北宫街路口南
惠贤路桐荫街路口南
桐荫街惠贤路路口西
卧龙街渤海路路口东
卧龙街渤海路路口西
银枫路卧龙街路口南
桐荫街银枫路路口西
北苑社区
桐荫街桐北路路口东
桐荫街东方路路口西
桐荫街蓉花路路口东
蓉花路卧龙街路口南
卧龙街蓉花路路口西
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
富华游乐园
公交加油站
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口南
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
白羊埠
龙山路双羊街路口北
龙山路崇文街路口北
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门[潍坊四中新校区]
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
查看详情
81路
潍坊鹤祥安养中心-火车站[和平路]
潍坊鹤祥安养中心
中颐和园西门
市中医院东院区西门
市中医院东院区北门
渤海路宝通街路口南
中颐和园东门
渤海路珠光街路口南
交通职业学院
渤海路胶济铁路涵洞南
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口北
凤凰街渤海路路口西
凤凰街龙山路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
北海路樱前街路口北
北海路梨园街路口北
健康街北海路路口西
梨园村
潍坊市公安局奎文分局[健康街]
南下河市场
市政公用事业服务中心
健康街虞河路路口西
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
查看详情
97路
公交坊子区综合场站-潍坊高铁北站
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
北海路凤凰街路口北
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
北海路樱前街路口北
北海路梨园街路口北
北海路健康街路口北
人民广场西门
公交加油站
富华大酒店
北海路福寿街路口南
北海路福寿街路口北
市交通运输综合执法支队
北海路北宫街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路卧龙街路口北
北海路玉清街路口南
北海路通亭街路口南
西寺夹庄
北海路民主街路口南
创业孵化基地
南张氏
北海路新溥街路口北
北海路盛泰街路口南(公交食品谷枢纽站)
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
盛泰街蓝天路路口东
盛泰街渤海路路口西
潍坊高铁北站
查看详情
666路休闲购物专线
歌尔电声园厂区-宝通街北海路路口西
歌尔电声园厂区
玉清街玉泉路路口西
玉泉路玉清街路口南
卧龙街玉泉路路口东
卧龙街金马路路口东
银枫路卧龙街路口南
银枫路桐荫街路口南
银枫路北宫街路口南
银枫路创新街路口南
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
奎文区市场监管局
新华路东风街路口北
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
胜利街北海路路口西
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
宝通街北海路路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别