8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
何宋2
桐庐公交车站几号车到?经过桐庐站的公交线路共2条,包括247路、248路,在此站乘车可前往 夏塘、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
247路
浮桥埠车站-夏塘
浮桥埠车站
运管稽查队
新区
新区
公路段
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬2
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
潘家路口
元川村
元川加油站
元川车站
宝堰钢件公司
后浦村口
后浦2
焦山站1
焦山站2
林场站
吴家站
吴家站
吴家新村
阳普车站
天洞山路口
东洲站
毕浦站
油车边
方吴新区
上王家1
上王家2
上王家3
上王家4
上王家5
洛口埠
李家边
何宋村委
张家桥头
方家1
方家2
何宋1
何宋2
何宋3
何宋4
楼板
红沙坪
红沙坪2
南湾口
潘村
范家
范家2
里范家
王家
百岁村委
百岁小店
考坞口
宋岭
宋塘坞
宋畈
谢坞口
查村
麂坞里
严村小店
严村
横家坞
张家山
夏塘1
大同桥
夏塘
查看详情
248路
新车站-夏塘
新车站
农贸市场
分水镇政府
步行街
东溪村委
东溪站
桥东修理厂
东溪加油站
东溪卫生院
樟树路口
东溪小学
龙潭路口
千红笔业
前湾站
柏山路口
柏山站
上瞭山
罗布场
上王家5
上王家4
上王家3
上王家2
上王家1
洛口埠
李家边
何宋村委
张家桥头
方家1
方家2
何宋1
何宋2
何宋3
何宋4
楼板
红沙坪
红沙坪2
南湾口
潘村
范家
范家2
里范家
王家
百岁村委
百岁小店
考坞口
宋岭
宋塘坞
宋畈
谢坞口
查村
麂坞里
严村小店
严村
横家坞
张家山
夏塘1
大同桥
夏塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别