8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
收费站
桐庐公交车站几号车到?经过桐庐站的公交线路共6条,包括202路、205路、206路等,在此站乘车可前往 新车站、皇甫车站、桐岭车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
客运北站-新车站
客运北站
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬2
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
金帆达
凤联路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
潘家路口
元川村
元川加油站
元川车站
宝堰钢件公司
后浦村口
后浦2
焦山站1
焦山站2
林场站
吴家站
吴家站
吴家新村
阳普车站
天洞山路口
东洲站
毕浦站
油车边
方吴新区
上王家1
上王家2
上王家3
上王家4
罗布场
上瞭山
柏山站
柏山路口
前湾站
千红笔业
龙潭路口
东溪小学
樟树路口
东溪卫生院
东溪加油站
桥东修理厂
东溪站
东溪村委
步行街
分水镇政府
农贸市场
新车站
查看详情
205路
客运北站-皇甫车站
客运北站
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
浪石金滩景区
潘家村
翠坪桥头
翠坪新区站
方家亭
红石站
红石湾景区
沈村
白亭子
瑶琳镇政府
瑶琳小学
破坑岭
皇甫车站
查看详情
206路
客运北站-皇甫车站
客运北站
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
潘家路口
元川村
元川加油站
元川车站
宝堰钢件公司
后浦村口
后浦
焦山站1
焦山站2
桐庐马术中心
皇甫车站
破坑岭
瑶琳小学
瑶琳镇政府
白亭子
瑶琳岗亭
白亭子
瑶琳镇政府
瑶琳小学
破坑岭
皇甫车站
查看详情
210A路
客运北站-桐岭车站
客运北站
公路段
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬2
哺房
信德隆
红庙
尖山脚
庙下东南村
徐家埠
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠站
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老乡镇
方埠阀门厂
九岭路口
凤联路口
上唐村
收费站
浪石站
瑶母村口
潘家路口
元川加油站
元川村
元川
泥家坞
八庙山
石青2
石青3
殿山庙
大庙路口
高翔信用社
高翔卫生院
水洞山1
水洞山2
水洞山3
皂坞
童家坞路口
珠村菜场
珠村站
珠村菜场
童家坞路口
皂坞
水洞山3
水洞山2
水洞山1
珠村叉路口
琴溪村委
桐岭车站
查看详情
210B路
客运北站-玉柱站
客运北站
公路段
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬2
哺房
信德隆
红庙
尖山脚
庙下东南村
徐家埠
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠站
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老乡镇
方埠阀门厂
九岭路口
凤联路口
上唐村
收费站
浪石站
瑶母村口
潘家路口
元川加油站
元川村
元川
泥家坞
八庙山
石青2
石青3
殿山庙
大庙路口
高翔信用社
高翔卫生院
水洞山1
水洞山2
水洞山3
皂坞
童家坞路口
珠村菜场
珠村站
龙洞背
龙洞山脚
玉柱山庄
玉柱站
查看详情
247路
浮桥埠车站-夏塘
浮桥埠车站
运管稽查队
新区
新区
公路段
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬2
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
潘家路口
元川村
元川加油站
元川车站
宝堰钢件公司
后浦村口
后浦2
焦山站1
焦山站2
林场站
吴家站
吴家站
吴家新村
阳普车站
天洞山路口
东洲站
毕浦站
油车边
方吴新区
上王家1
上王家2
上王家3
上王家4
上王家5
洛口埠
李家边
何宋村委
张家桥头
方家1
方家2
何宋1
何宋2
何宋3
何宋4
楼板
红沙坪
红沙坪2
南湾口
潘村
范家
范家2
里范家
王家
百岁村委
百岁小店
考坞口
宋岭
宋塘坞
宋畈
谢坞口
查村
麂坞里
严村小店
严村
横家坞
张家山
夏塘1
大同桥
夏塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别