8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
东南村
桐庐公交车站几号车到?经过桐庐站的公交线路共5条,包括205路、206路、207路等,在此站乘车可前往 皇甫车站、里濮站、石家站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
客运北站-皇甫车站
客运北站
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
浪石金滩景区
潘家村
翠坪桥头
翠坪新区站
方家亭
红石站
红石湾景区
沈村
白亭子
瑶琳镇政府
瑶琳小学
破坑岭
皇甫车站
查看详情
206路
客运北站-皇甫车站
客运北站
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
潘家路口
元川村
元川加油站
元川车站
宝堰钢件公司
后浦村口
后浦
焦山站1
焦山站2
桐庐马术中心
皇甫车站
破坑岭
瑶琳小学
瑶琳镇政府
白亭子
瑶琳岗亭
白亭子
瑶琳镇政府
瑶琳小学
破坑岭
皇甫车站
查看详情
207路
客运北站-里濮站
客运北站
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
白毛山
柳茂站1
柳茂站2
红砖厂
汪家小店
双溪村委
电站1
电站
双坑站
新义村1
新义村2
水库坝
葛家站
外濮1
外濮2
里濮站
查看详情
208路
客运北站-石家站
客运北站
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站麻蓬2
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
濮宅
上店
喻宅1
喻宅2
喻宅3
唐王岭1
唐王岭2
杠桥头1
杠桥头2
大善畈
元川合作银行
高贩1
高贩2
周家1
周家2
大湾路口
后岭1
后岭2
后岭3
后岭4
石家站
查看详情
247路
浮桥埠车站-夏塘
浮桥埠车站
运管稽查队
新区
新区
公路段
高岭幼儿园
高岭玩具厂
高岭五金厂
高岭杨家
麻蓬村委
麻蓬村站
麻蓬2
信德隆
哺房
红庙
尖山脚
庙下
东南村
徐家埠站
新区幼儿园
徐家埠2
徐家埠公寓
象山
商贸城
鑫利厂
李家路口
柴场
阳山畈路口
方埠老车站
老医院路口
方埠阀门厂
九岭路口
上浦村
上唐村
收费站
浪石1
浪石站2
瑶母村口
潘家路口
元川村
元川加油站
元川车站
宝堰钢件公司
后浦村口
后浦2
焦山站1
焦山站2
林场站
吴家站
吴家站
吴家新村
阳普车站
天洞山路口
东洲站
毕浦站
油车边
方吴新区
上王家1
上王家2
上王家3
上王家4
上王家5
洛口埠
李家边
何宋村委
张家桥头
方家1
方家2
何宋1
何宋2
何宋3
何宋4
楼板
红沙坪
红沙坪2
南湾口
潘村
范家
范家2
里范家
王家
百岁村委
百岁小店
考坞口
宋岭
宋塘坞
宋畈
谢坞口
查村
麂坞里
严村小店
严村
横家坞
张家山
夏塘1
大同桥
夏塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别