8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
大辛庄村
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括199路、290路(西线)、291路等,在此站乘车可前往 通莎客运站、马伸桥中转站(终点站)、梨木台风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
199路
梨木台风景区-通莎客运站
梨木台风景区
道古峪
寺沟村
小港村口
石头营村
西稻地村
太平寺村
孙各庄村
永春庄
朱耳峪
夏家林村
隆福寺
马家庄
穆马庄
于各庄村
马营路口
北赵各庄
元宝山庄路口
北辛庄村[蓟州区]
大巨各庄村
田蔡庄村
姚白庄村
大辛庄村
毛家峪[通武线]
小辛庄村[蓟州区]
壕门村
东马坊村
桃花寺村
仓上屯
白庄子村
三家店村
夏庄子村
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村
天一绿海
蓟州四中
鑫海苑
蓟州第二小学
康复里
水利新村
兴华购物街
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
通莎客运站
查看详情
290路(西线)
蓟州客运站(终点站)-马伸桥中转站(终点站)
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
上宝塔村[邦喜支路]
凤凰小区
七里峰
黄土坡
东大屯
夏庄子村
三家店村
白庄子村
仓上屯
桃花寺村
东马坊村
壕门村
小辛庄村[蓟州区]
大辛庄村
姚白庄村
田蔡庄村
大巨各庄村
北辛庄村[蓟州区]
元宝山庄路口
北赵各庄
马营路口
马伸桥镇
马伸桥张庄
马伸桥中转站(终点站)
查看详情
291路
蓟州客运站(终点站)-梨木台风景区
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
上宝塔村[邦喜支路]
七里峰
逯庄子医院
黄土坡
东大屯
夏庄子村
三家店村
白庄子村
仓上屯
桃花寺村
东马坊村
壕门村
毛家峪[喜邦线]
小辛庄村[蓟州区]
大辛庄村
姚白庄村
田蔡庄村
大巨各庄村
北辛庄村[蓟州区]
元宝山庄路口
北赵各庄
马营路口
于各庄村
穆马庄
马家庄
隆福寺
夏家林村
朱耳峪
永春庄
孙各庄村
太平寺村
西稻地村
石头营村
八仙山
小港村口
寺沟村
道古峪
梨木台风景区
查看详情
197路(联运198路)
南贾庄村-通莎客运站
南贾庄村
南汪家庄村
小刘庄村[蓟州区]
西龙虎峪小学
西龙虎峪镇政府
藏山庄村
鹿角河村
西代甲庄村
出头岭中转站
出头岭村
出头岭医院
擂鼓台中学
小安平村
出头岭中学
三屯村
官场村
出头岭镇政府
小汪庄村
龙泉寺小学
大汪庄村
赵各庄村[蓟州区]
西梁各庄
引滦管理处
淋河村
石家庄村
西关屯
验甲宫村
孔庄子
马伸桥张庄
马伸桥镇
马营路口
北赵各庄
元宝山庄路口
北辛庄村[蓟州区]
大巨各庄村
田蔡庄村
姚白庄村
大辛庄村
小辛庄村[蓟州区]
壕门村
东马坊村
桃花寺村
仓上屯
白庄子村
三家店村
东大屯公交站
蓟州水务局
山水和苑
上宝塔村
天一绿海
新闻中心
曲苑风荷
环保地球村
蓟州房管局
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
徐庄子
桥园里
通莎客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别