8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
淋河村
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括290路(东线)、197路(联运198路)、蓟21路等,在此站乘车可前往 出头岭站、通莎客运站、蓟州客运站(终点站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
290路(东线)
马伸桥中转站(终点站)-出头岭站
马伸桥中转站(终点站)
孔庄子
西关屯
石家庄村
淋河村
引滦管理处
西梁各庄
赵各庄村[蓟州区]
大汪庄村
龙泉寺小学
小汪庄村
出头岭镇政府
官场村
三屯村
出头岭中学
南河村[蓟州区]
小安平村
擂鼓台中学
出头岭医院
出头岭站
查看详情
197路(联运198路)
南贾庄村-通莎客运站
南贾庄村
南汪家庄村
小刘庄村[蓟州区]
西龙虎峪小学
西龙虎峪镇政府
藏山庄村
鹿角河村
西代甲庄村
出头岭中转站
出头岭村
出头岭医院
擂鼓台中学
小安平村
出头岭中学
三屯村
官场村
出头岭镇政府
小汪庄村
龙泉寺小学
大汪庄村
赵各庄村[蓟州区]
西梁各庄
引滦管理处
淋河村
石家庄村
西关屯
验甲宫村
孔庄子
马伸桥张庄
马伸桥镇
马营路口
北赵各庄
元宝山庄路口
北辛庄村[蓟州区]
大巨各庄村
田蔡庄村
姚白庄村
大辛庄村
小辛庄村[蓟州区]
壕门村
东马坊村
桃花寺村
仓上屯
白庄子村
三家店村
东大屯公交站
蓟州水务局
山水和苑
上宝塔村
天一绿海
新闻中心
曲苑风荷
环保地球村
蓟州房管局
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
徐庄子
桥园里
通莎客运站
查看详情
蓟21路
龙前村-蓟州客运站(终点站)
龙前村
南贾庄村
南贾庄中心小学
南汪家庄村
小刘庄村[蓟州区]
西龙虎峪小学
西龙虎峪镇政府
藏山庄村
鹿角河村
西代甲庄村
东店子村
出头岭中转站
出头岭医院
擂鼓台中学
小安平村
南河村[蓟州区]
出头岭中学
三屯村
官场村
出头岭镇政府
小汪庄村
龙泉寺小学
大汪庄村
赵各庄村[蓟州区]
西梁各庄
引滦管理处
淋河村
石家庄村
西关屯
孔庄子
马伸桥中转站
蓟州客运站(终点站)
查看详情
蓟53路(临时)
朱官屯-马伸桥中转站(终点站)
朱官屯
东陈各庄
东官屯
王官屯[蓟州区]
中峪村口
出头岭中转站北口
出头岭村
出头岭站
出头岭医院
擂鼓台中学
小安平村
南河村[蓟州区]
出头岭中学
三屯村
官场村
出头岭镇政府
小汪庄村
龙泉寺小学
大汪庄村
赵各庄村[蓟州区]
西梁各庄
引滦管理处
淋河村
石家庄村
西关屯
孔庄子
马伸桥中转站(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别