8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
元宝山庄路口
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括197路、198路、199路等,在此站乘车可前往 通莎客运站、出头岭中转站、梨木台风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
197路
东龙虎峪-通莎客运站
东龙虎峪
南贾庄
南汪家庄村
西龙虎峪邮政所
西龙虎峪镇政府
藏山庄村
店子村[蓟州区]
西代甲庄村
出头岭村
出头岭邮政支局
擂鼓台中学
出头岭镇政府
赵各庄村[蓟州区出头岭镇]
淋河村
马伸桥镇
马营路口
元宝山庄路口
大巨各庄村
大辛庄村
壕门村
东马坊村
仓上屯
三家店村
东大屯公交站
上宝塔村
天一绿海
曲苑风荷
兴华市场
中昌北大道
南关
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
徐庄子
桥园里
通莎客运站
查看详情
198路
出头岭村-通莎客运站
出头岭村
出头岭邮政支局
擂鼓台中学
出头岭镇政府
赵各庄村[蓟州区出头岭镇]
淋河村
马伸桥镇
马营路口
元宝山庄路口
大巨各庄村
大辛庄村
壕门村
东马坊村
仓上屯
三家店村
东大屯公交站
山水和苑
海棠湾
上宝塔村
天一绿海
曲苑风荷
兴华市场
中昌北大道
南关
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
徐庄子
桥园里
通莎客运站
查看详情
199路
梨木台风景区-通莎客运站
梨木台风景区
道古峪西
道古峪东
寺沟村
小港村口
石头营村
石头营东
西稻地村
太平寺村
孙各庄村
永春庄
朱耳峪
夏家林村
隆福寺
马家庄
穆马庄
于各庄村
马营路口
赵各庄[蓟州区马伸桥镇]
元宝山庄路口
北辛庄村[蓟州区]
大巨各庄村
田蔡庄村
姚白庄村
大辛庄村
毛家峪[通武线]
小辛庄村[蓟州区]
壕门村
东马坊村
桃花寺村
仓上屯
白庄子村
三家店村
夏庄子村
东大屯
黄土坡
逯庄子医院
七里峰
上宝塔村[邦喜支路]
蓟州四中
鑫海苑
蓟州第二小学
康复里
水利新村
兴华购物街
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
通莎客运站
查看详情
290路
蓟州客运站(终点站)-出头岭中转站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
上宝塔村[邦喜支路]
凤凰小区
七里峰
逯庄子医院
黄土坡
东大屯
夏庄子村
三家店村
白庄子村
仓上屯
桃花寺村
东马坊村
壕门村
小辛庄村[蓟州区]
穿芳峪路口
大辛庄村
姚白庄村
田蔡庄村
大巨各庄村
北辛庄村[蓟州区]
元宝山庄路口
赵各庄[蓟州区马伸桥镇]
马营路口
马伸桥镇商贸新区
马伸桥镇
马伸桥张庄
马伸桥中转站
孔庄子
西关屯
石家庄村
淋河村
引滦管理处
西梁各庄
赵各庄村[蓟州区出头岭镇]
大汪庄村
龙泉寺小学
小汪庄村
出头岭镇政府
官场村
三屯村
出头岭中学
南河村[蓟州区]
小安平村
擂鼓台中学
出头岭邮政支局
出头岭医院
出头岭村
出头岭中转站
查看详情
291路
蓟州客运站(终点站)-梨木台风景区
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
上宝塔村[邦喜支路]
七里峰
逯庄子医院
黄土坡
东大屯
夏庄子村
三家店村
白庄子村
仓上屯
桃花寺村
东马坊村
壕门村
毛家峪[喜邦线]
小辛庄村[蓟州区]
大辛庄村
姚白庄村
田蔡庄村
大巨各庄村
北辛庄村[蓟州区]
元宝山庄路口
赵各庄[蓟州区马伸桥镇]
马营路口
于各庄村
穆马庄
马家庄
隆福寺
夏家林村
朱耳峪
永春庄
孙各庄村
太平寺村
西稻地村
石头营东
石头营村
小港村口
小港中学
古强峪
八仙山
寺沟村
道古峪东
道古峪西
梨木台风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别