8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
青翠园公交站
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括317路、865路、912路等,在此站乘车可前往 刘园地铁站、天河城公交站、文化中心公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
317路
青翠园公交站-刘园地铁站
青翠园公交站
赤霞园
科峰路
延吉道朝阳路
旺吉道
北辰道朝阳路
都旺新城
顺和里
瀛台里
北辰大厦
刘园村
紫瑞园(辰兴路)
龙岩道辰旺路
刘园地铁站
查看详情
865路
青翠园公交站-天河城公交站
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
北辰道
果园南道(丹凤里)
北仓
北仓礼堂
辰远路
辰兴路
连环道
辰兴路佳宁道
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
天平路商业大学
大明道
西横堤
杨庄子
跃进里[西青道]
民族中学
西青道
怡华路
吕祖堂
复兴路
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角地铁站
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
天河城公交站
查看详情
912路
青翠园公交站-文化中心公交站
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
果园北道
东升里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
天津四中
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
文化中心公交站
查看详情
通勤912路
青翠园公交站-文化中心公交站
青翠园公交站
延吉道
北仓
马庄[武清区]
天穆村
柳滩
白庙
仓联庄
张兴庄
增产道
常州道
泰昌路地铁站
中山门二号路
光华桥
新围堤道日报大厦
文化中心公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别