8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
东升里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括735路、850路、879路等,在此站乘车可前往 双青新家园西公交站、天津公交新能源基地公交站、水上公园东门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
735路
华润万家北辰店-双青新家园西公交站
华润万家北辰店
金门里
绿岛家园
龙门东道
高峰路果园南道
东升里
果园南道(丹凤里)
北辰道
瀛台里
北辰大厦
刘园村
刘园地铁站
第二儿童医院
龙洲道
韩家墅市场
荣康园
荣居园
荣欢园
辰柳路新景道
双青新家园西公交站
查看详情
850路
华苑天华里-天津公交新能源基地公交站
华苑天华里
华苑东路
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
绮华里
久华里
王顶堤地铁站(迎水道)
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
雅安东里
云龙里
嘉陵南里
咸阳路长江道
渭水道
天泰小区
小园
幸福里
千禧园
阁林园
绮水苑
同心楼
凤城楼
咸阳北路永明大道(咸阳北路)
天穆村
华润万家北辰店
马庄
高峰路果园南道
果园北道
都旺新城
北辰道朝阳路
北辰道辰庆路
铁东路地道
交管北辰支队
浩物北辰汽车园
天津公交新能源基地公交站
查看详情
879路
集贤道-水上公园东门
集贤道
三百万
延吉道
北医道
果园北道
东升里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
天昊公寓
北洋桥
栖霞里
西沽公园
风光里
大同门
风屏公寓
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
红旗路黄河道
长虹公园
宜宾道地铁站
西湖道
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
四平西道
医科大学
气象台路德才里
东风里
天塔南
水上公园东门
查看详情
912路
青翠园公交站-文化中心公交站
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
果园北道
东升里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
天津四中
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
文化中心公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别