8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
西横堤
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括153路、639路(西线)、661路等,在此站乘车可前往 杨柳青公交站、天津站公交站(天津站A5站台)、红光农场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
153路
西站公交站(A2站台)-杨柳青公交站
西站公交站(A2站台)
西站南广场西
五十一中学
民族中学
跃进里[西青道]
杨庄子
西横堤
冬云里
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
建华医院
王庄子
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
丰田发动机厂
轻工职业学院(轻工机械厂)
西青医院
青云里
西青区政府
杨柳青公交站
查看详情
639路(西线)
和苑公交站-天津站公交站(天津站A5站台)
和苑公交站
全和园
康和园
国和园
营浮路
华城景苑
盛和嘉园
文瑞家园
外环西路华峰楼
赵苑小区
跃升里
冬云里
西横堤
杨庄子
广阳里
跃进里[西青道]
民族中学
五十一中学
西站南广场西
西站南广场东
大丰桥
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼(百盛购物中心)
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站A5站台)
查看详情
661路
西站公交站(B2站台)-红光农场
西站公交站(B2站台)
西站南广场西
五十一中学
民族中学
跃进里[西青道]
杨庄子
西横堤
冬云里
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
建华医院
王庄子
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
舟桥部队
龙凤里
津工驾校
红光农场
查看详情
865路
青翠园公交站-天河城公交站
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
北辰道
果园南道(丹凤里)
北仓
北仓礼堂
辰远路
辰兴路
连环道
辰兴路佳宁道
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
天平路商业大学
大明道
西横堤
杨庄子
跃进里[西青道]
民族中学
西青道
怡华路
吕祖堂
复兴路
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角地铁站
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
天河城公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别