8684公交App,实时公交随时看
打开App
滕州公交
· 滕州
附近
查询
滕州公交
党村
滕州公交车站几号车到?经过滕州站的公交线路共2条,包括k209、31路,在此站乘车可前往 微山湖红荷湿地景区、火车站(共39站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
k209
滕州高铁换乘中心-微山湖红荷湿地景区
滕州高铁换乘中心
朝阳社区
东木路
亮康然食品厂
振兴路
荆沟
骏驰纺织公司
华海集团
奥体花园
体育中心
上海通盛花园
苹果花园
政务中心
市法院
伦达星尚城
长途汽车总站
明雨茶叶公司
农机市场
国家机床检测中心
东十里岗
国际机床市场
104路口
党村
胡村
郝庄
正德康城
洪西
营里
王寨
大市庄
和福
大坞公交换乘中心
大坞西
小坞
岗子
民生
前郁郎
后郁郎
滨湖计生办
微山湖古镇
滨湖医院
黄庄
阳关
屈庄
孙阁
渔营
东古村
西古村
中迭湖
西迭湖
微山湖红荷湿地景区
查看详情
31路
火车站-火车站(共39站)
火车站
天客来小区
滕南中学
大同天下
高庄
荆河派出所
丰尔达金属公司
刘楼
现代驾校
后洪绪
玉楼村
白龙湾
西大彦
苏桥村
种寨
东沙胡同
后沙胡同
韩场
仇官庄
党村小学
党村
张寨
后十里岗
前十里铺
后屯居
西七里沟
公交客运站
长途汽车站
市武装部
滕文中学
城市管理局
育才中学
人才市场
滕州剧院
人防办
人民医院
市中医院
实验小学
火车站(共39站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别