8684公交App,实时公交随时看
打开App
滕州公交
· 滕州
附近
查询
滕州公交
刘楼
滕州公交车站几号车到?经过滕州站的公交线路共2条,包括15路、31路,在此站乘车可前往 火车站、火车站(共39站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
火车站-火车站
火车站
时代超市
实验小学
工人医院
文昌宾馆
太平洋玻璃厂
联华彩印厂
夏庄
冯村
董村花卉市场
交警大队
双庙
善南办事处
秦庄
明珠花园
高庄
南环立交桥
荆河派出所
丰尔达金属公司
合兴机械厂
刘楼
张明庄
新源热电厂
瑞达化工宿舍
西市场
翔宇儿童城
汽车西站
火车站
查看详情
31路
火车站-火车站(共39站)
火车站
天客来小区
滕南中学
大同天下
高庄
荆河派出所
丰尔达金属公司
刘楼
现代驾校
后洪绪
玉楼村
白龙湾
西大彦
苏桥村
种寨
东沙胡同
后沙胡同
韩场
仇官庄
党村小学
党村
张寨
后十里岗
前十里铺
后屯居
西七里沟
公交客运站
长途汽车站
市武装部
滕文中学
城市管理局
育才中学
人才市场
滕州剧院
人防办
人民医院
市中医院
实验小学
火车站(共39站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别