8684公交App,实时公交随时看
打开App
滕州公交
· 滕州
附近
查询
滕州公交
滕南中学
滕州公交车站几号车到?经过滕州站的公交线路共2条,包括18路、31路,在此站乘车可前往 火车站、火车站(共39站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
火车站-火车站
火车站
幸福小区
财贸医院
教育局
人民医院
住建局
实验小学
荆河公园
园林处
财政局
交通运输局
秦庄
善南办事处
双庙
交警大队
董村
任村
王开医院
王开村
房村
王开三村
王开西站
二中新校
善国苑小区
善国苑北门
滕阳路
小屯
华宝公司
高庄
大同天下
滕南中学
天来客小区
火车站
查看详情
31路
火车站-火车站(共39站)
火车站
天客来小区
滕南中学
大同天下
高庄
荆河派出所
丰尔达金属公司
刘楼
现代驾校
后洪绪
玉楼村
白龙湾
西大彦
苏桥村
种寨
东沙胡同
后沙胡同
韩场
仇官庄
党村小学
党村
张寨
后十里岗
前十里铺
后屯居
西七里沟
公交客运站
长途汽车站
市武装部
滕文中学
城市管理局
育才中学
人才市场
滕州剧院
人防办
人民医院
市中医院
实验小学
火车站(共39站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别