8684公交App,实时公交随时看
打开App
唐山公交
· 唐山
附近
查询
唐山公交
河西路朝阳道口
唐山公交车站几号车到?经过唐山站的公交线路共4条,包括23路、39路、52路等,在此站乘车可前往 长宁桥、河联园小区、启新立交桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
唐山站-长宁桥
唐山站
竹安路北新道口
骏安实验小学
骏安园
丁家屯车场
兴源道西口
陈家屯
翔云道龙源路口
翔云道光明路口
华夏银行唐山分行
万科金域华府
唐山金融中心
龙云楼
机场路南楼
建华道建设路口
锦绣苑
钓鱼台
建华桥
河东路建华道口
建华雅居
钢城水岸
三益楼
长宁桥
查看详情
39路
蓝天楼-河联园小区
蓝天楼
祥明里
祥和里
裕丰楼
裕华嘉苑
凤祥园
七十号小区
唐山恒大都市广场
河西路朝阳道口
建华桥
金隅云筑
电厂工房
电厂
唐钢文化广场
钢厂
第一职业中专
河东
新华桥
棉纺路口
水岸东方
税务庄
河联园小区南
河联园小区
查看详情
52路
银河路车场-启新立交桥
银河路车场
河北里立交桥
河北小区
河北路南口
唐山弘慈医院
荣华桥
九龙家居
园丁楼
河茵里
龙华楼
陶瓷文化园区
陶瓷博物馆
沿河楼
三益楼
钢城水岸
唐山恒大都市广场
河西路朝阳道口
建华桥
电厂南门
利民桥
大城山东园
河西路北新道口
启新1889
启新立交桥
查看详情
凤凰花卉专线1路
凤凰新城首末站-唐山动物园
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
青龙湖大桥
唐山中心医院北
龙富南道大里路口
龙富南道学院路口
景泰翰林
付家屯
世纪花园
国际会展中心
远洋城
部西里
冀东眼科医院
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台南楼
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
普光道南环路口
交警六大队
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别