8684公交App,实时公交随时看
打开App
唐山公交
· 唐山
附近
查询
唐山公交
友谊路高新道口
唐山公交车站几号车到?经过唐山站的公交线路共5条,包括71路、98路、207路支线等,在此站乘车可前往 启新立交桥、光明南路正泰道口、蓝天楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
凤凰新城首末站-启新立交桥
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
荣华道大里路口
学院路荣华道口
国茂府
学院路大学道口
翰林雅居
吾悦广场
瑞莎·学院一号
蓝天楼
朝阳道学院路口
金域缇香
唐山金融中心
天道茶城分店
凤凰园小区
兴源道东口
城管局
凤城国贸
华北妇产医院
公交总公司
市人大
市政府
市委
工人医院
中医医院
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
启新立交桥
查看详情
98路
凤凰新城首末站-光明南路正泰道口
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
青龙湖大桥
唐山中心医院北
唐山中心医院南
银水大厦
梧桐商街
青少年宫
唐城壹零壹西
华夏银行唐山分行
友谊路兴源道口
智源里
冯大里
四十八号小区
西新东楼
国防道友谊路口
友谊路南口
福乐园小区
正泰楼
果园市场
光明南路正泰道口
查看详情
207路支线
古冶北环枢纽站-蓝天楼
古冶北环枢纽站
南菜地
安馨医养中心
石佛寺
崔尹庄收费站
王辇庄
太古庄道口
白道子
玖龙驾校
蒋庄道口
洼里
周家桥
夏庄
后营
东方耐火公司
帅甲河
国亮公司
新生耐火材料厂
一街东口
一街西口
北环路东口
开平温州商城
开平镇政府
龙华道新开路口
省园博会南一门
省园博会东门
李各庄
八号小区
十号小区
大庆道太原路口
国华科技集团
冀东古玩城
副食品市场
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
青龙湖大桥
唐山中心医院北
中国水电首郡
吾悦广场
瑞莎·学院一号
蓝天楼
查看详情
凤凰花卉专线1路
凤凰新城首末站-唐山动物园
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
青龙湖大桥
唐山中心医院北
龙富南道大里路口
龙富南道学院路口
景泰翰林
付家屯
世纪花园
国际会展中心
远洋城
部西里
冀东眼科医院
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台南楼
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
普光道南环路口
交警六大队
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
查看详情
红星美凯龙专线3路
红星美凯龙-友谊路兴源道口
红星美凯龙
中骏世界城
龙华道新开路口
省园博会南一门
省园博会东门
李各庄
八号小区
十号小区
大庆道太原路口
国华科技集团
冀东古玩城
副食品市场
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
青龙湖大桥
唐山中心医院北
市税务局(唐山中心医院)
光明路长宁道口
光明路裕华道口
裕华道大里路口
迎凤里
雅颂居
唐城壹零壹东(京洲齿科)
万科金域华府
交通局
友谊路兴源道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别