8684公交App,实时公交随时看
打开App
唐山公交
· 唐山
附近
查询
唐山公交
锦绣苑
唐山公交车站几号车到?经过唐山站的公交线路共3条,包括23路、42路、游7路,在此站乘车可前往 长宁桥、国亮公司、南湖医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
唐山站-长宁桥
唐山站
竹安路北新道口
骏安实验小学
骏安园
丁家屯车场
兴源道西口
陈家屯
翔云道龙源路口
翔云道光明路口
华夏银行唐山分行
万科金域华府
唐山金融中心
龙云楼
机场路南楼
建华道建设路口
锦绣苑
钓鱼台
建华桥
河东路建华道口
建华雅居
钢城水岸
三益楼
长宁桥
查看详情
42路
唐山站-国亮公司
唐山站
唐山站西广场
站前路新华道口
光明南里
冀东油田
宝岛妇儿医院
信息大厦
赵庄小区
袁大里
西山道大里路口
丽景琴园
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
城管局
华岩路建华道口
体育公园北门
建华道建设路口
锦绣苑
钓鱼台
建华桥
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
中兴道东城路口
东城绿庭小区
四十九中学
开平一街
一街西口
一街东口
新生耐火材料厂
国亮公司
查看详情
游7路
凤凰花卉东门-南湖医院
凤凰花卉东门
开越路南环道口
唐山动物园
省园博会南一门
龙华道新开路口
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂工房
金隅云筑
建华桥
钓鱼台
锦绣苑
文化楼
凤凰楼
工人医院
中医医院
抗震纪念碑
文化路国防道口
南湖医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别