8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
干水产品市场
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共4条,包括106路、111路、137路等,在此站乘车可前往 污水处理公司、椒江公交综合场站、台州火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
三山-污水处理公司
三山
高坎
乌石
栅浦
台州客运总站
葭沚
杨家桥
桔园菜场
桔园新村
干水产品市场
七八一六
江滨新村
花园菜场
公交公司
银河商城北
椒江大酒店
市立医院
烈士陵园
椒江二中
椒江公安分局
椒江人才市场
三梅中学
东山公园南
外沙粮库
海翔药业
海正药业
九州药业
染料化工厂
热电厂
岩头
前进化工
中贝化工
新东港
新农化工
知青化工
星明药业
垃圾处理场
污水处理公司
查看详情
111路
大桥公园渔家乐-椒江公交综合场站
大桥公园渔家乐
水产品交易中心
星光菜场
葭沚后街
新世纪集团
干水产品市场
七八一六
江滨新村
花园菜场
公交公司西
江滨公园
七号码头
江滨大厦
万济池菜场
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江区委党校
屷崦岭
岭南
台州一中
太和小区
红太阳
民辉
椒江公交综合场站
查看详情
137路
椒江公交综合场站-台州火车站
椒江公交综合场站
民辉
红太阳
太和小区
台州一中
椒江区运管局
枫南小区
白云加油站
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
椒江大酒店
银河商城北
公交公司
花园菜场
江滨新村
七八一六
干水产品市场
新世纪集团
葭沚后街
星光菜场
水产品交易中心
大桥公园
富强
乌石北
葭沚物流
五星物流
三山港区
台州火车站
查看详情
巴士一号线
云港小区-大桥公园渔家乐
云港小区
市武警支队
白云学校
海湾浪琴
白云小学南
市中心医院东
亿嘉时代广场
鑫泰广场
市档案馆
市图书馆
市行政服务中心
爱华国际
海洋世界
市房管处
云健小学
市中医院东
椒江第二实验小学
江滨新村
七八一六
干水产品市场
新世纪集团
葭沚后街
星光菜场
水产品交易中心
大桥公园渔家乐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别