8684公交App,实时公交随时看
椒江公交综合站场:6:00-21:15 台州火车站:7:00-22:20
3元,公交卡1.8元
其他开头的台州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:台州公交
备注:已开通IC卡系统,刷卡6折优惠,班次间隔13分钟 线路里程34公里欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
长按识别