8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
云港小区
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共2条,包括136路、巴士一号线,在此站乘车可前往 云港小区、大桥公园渔家乐。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
136路
前所客运站-云港小区
前所客运站
下浦
东路
东路三角路口
华景闸
章安
章安小商品
章梓路口
章安建设村
台州客运总站
椒江区交通运输局
鸿景名苑
学院路小学
湖滨小区
东泰华庭北
东泰华庭
平桥小区
高教园区东
台州实验中学
市中心医院
下马新村
白云小学
海湾浪琴
白云学校
市武警支队
云港小区
查看详情
巴士一号线
云港小区-大桥公园渔家乐
云港小区
市武警支队
白云学校
海湾浪琴
白云小学南
市中心医院东
亿嘉时代广场
鑫泰广场
市档案馆
市图书馆
市行政服务中心
爱华国际
海洋世界
市房管处
云健小学
市中医院东
椒江第二实验小学
江滨新村
七八一六
干水产品市场
新世纪集团
葭沚后街
星光菜场
水产品交易中心
大桥公园渔家乐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别