8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
浏家港北
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共4条,包括209路、216路、301路等,在此站乘车可前往 朝阳路车站、璜泾镇政府、沙溪客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
209路
港区客运站-朝阳路车站
港区客运站
碧云路龙江路
龙江路乃德路
小博士幼儿园
庆丰路镇中路
镇中街中兴南街
欧德福中兴南路
和平花园
东环路南环路
南环路龙江路
玖龙大桥
协鑫路(暂不停靠)
华苏路(暂不停靠)
东方路(暂不停靠)
浏家港北
浏家港
浏家港南
火箭桥
三里桥
恒大文旅城
六里桥
紫薇一区
闸北路
浏河客运站
浏河镇北
听海路上海路
高成花园
东仓村
浏河公墓
大同
新苑路上海路
何家桥
三港
山河路上海路
长桥
苗圃
倪家桥
陆渡
白云渡大道上海路
万金南路上海路
富达路上海路
横沥桥上海路
市一医院上海路
市一医院常胜路
市一医院朝阳路(消防大队)
朝阳路车站
查看详情
216路
浏河客运站-璜泾镇政府
浏河客运站
闸北路
紫薇一区
六里桥
恒大文旅城
三里桥
火箭桥
浏家港南
浏家港
浏家港北
新港东园
新港西园
杨林社区
花圃桥
花圃加油站
李家宅
东赵桥
荷池
南环路
新城花园
同觉寺
港城小学
建材市场
中兴南路
浮桥派出所
镇中路
小博士幼儿园
东环路
碧云路
港区车站
港城广场
省太中专港城校区东
银港路龙江路
长江路通港路
平江路通港路
申江路通港路
九曲加油站
九曲
九曲派出所
黄家桥
东方
浪港桥
团结桥
实践基地
时思
鹿新村
郁家泾
叶家桥
三高路
利华村东
利华村
新华花园东
新华花园西
新华村
园林路
璜泾镇政府
查看详情
301路
浏河客运站-沙溪客运站
浏河客运站
闸北路
紫薇一区
六里桥
恒大文旅城
三里桥
火箭桥
浏家港南
浏家港
浏家港北
新港东园
新港西园
杨林社区
花圃桥
华东塑化城
牌楼东
牌楼卫生院
牌楼
牌楼西
双沟
农业园
协星苗圃
新建村
岳王医院
岳王社区
岳王
陆家宅
岳杨路新港公路
岳西村
塘桥
星月
新河
松南市场
缘岛
松南社区
沙溪实验中学
镇东路
姚泾路
沙溪客运站
查看详情
302路
铁路太仓站-港区客运站
铁路太仓站
郑和路新苑路
浏新花苑
新苑路上海路
大同
浏河公墓
东仓村
高成花园
听海路上海路
浏河镇北
闸北路
紫薇一区
六里桥
恒大文旅城
三里桥
火箭桥
浏家港南
浏家港
浏家港北
东方路(浏家港)
华苏路
协鑫路
玖龙大桥
南环路龙江路
东环路南环路
和平花园
中兴南路
欧德福
镇中路中兴南街
庆丰路镇中路
小博士幼儿园
龙江路乃德路
碧云路龙江路
港区客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别