8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
听海路上海路
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共5条,包括209路、302路、309路等,在此站乘车可前往 朝阳路车站、港区客运站、湿地公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
209路
港区客运站-朝阳路车站
港区客运站
碧云路龙江路
龙江路乃德路
小博士幼儿园
庆丰路镇中路
镇中街中兴南街
欧德福中兴南路
和平花园
东环路南环路
南环路龙江路
玖龙大桥
协鑫路(暂不停靠)
华苏路(暂不停靠)
东方路(暂不停靠)
浏家港北
浏家港
浏家港南
火箭桥
三里桥
恒大文旅城
六里桥
紫薇一区
闸北路
浏河客运站
浏河镇北
听海路上海路
高成花园
东仓村
浏河公墓
大同
新苑路上海路
何家桥
三港
山河路上海路
长桥
苗圃
倪家桥
陆渡
白云渡大道上海路
万金南路上海路
富达路上海路
横沥桥上海路
市一医院上海路
市一医院常胜路
市一医院朝阳路(消防大队)
朝阳路车站
查看详情
302路
铁路太仓站-港区客运站
铁路太仓站
郑和路新苑路
浏新花苑
新苑路上海路
大同
浏河公墓
东仓村
高成花园
听海路上海路
浏河镇北
闸北路
紫薇一区
六里桥
恒大文旅城
三里桥
火箭桥
浏家港南
浏家港
浏家港北
东方路(浏家港)
华苏路
协鑫路
玖龙大桥
南环路龙江路
东环路南环路
和平花园
中兴南路
欧德福
镇中路中兴南街
庆丰路镇中路
小博士幼儿园
龙江路乃德路
碧云路龙江路
港区客运站
查看详情
309路
新塘-湿地公园
新塘
马路塘桥
河南新村
铁路太仓站
郑和路新苑路
浏新花苑
新苑路上海路
大同
浏河公墓
东仓村
高成花园
听海路上海路
浏河镇北
浏河客运站
广场路上海路
浏河医院
海塘
湿地公园银海路
湿地公园
查看详情
313路
浏河客运站(站外)-湿地公园
浏河客运站(站外)
浏河为民服务中心
明德小学
浏河工商所
复兴东街
水闸
复兴社区
天竺苑
听海路上海路
中心菜场
听海雅苑
紫薇三区
郑和路听海路
听海路北海路
浮浏线北海路
钱泾新村
东方幼儿园
东方花园
上海路广场路
浏河医院
恒大体育中心
上海路沿江路
郑和路沿江路
银海路郑和路
湿地公园
查看详情
501路
浏河客运站-高石路
浏河客运站
浏河镇北
听海路上海路
高成花园
顾家宅
浏家港大桥
华家宅
浏华路
华亭北周
南周
浏翔公路华旺路
高石路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别