8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰安公交
· 泰安
附近
查询
泰安公交
新泰11路
暂无
票价一元,IC卡九折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车总站
2
客运总站
3
车管所
4
盛世莲花
5
火车站
6
青云购物
7
新泰宾馆
8
烟草公司
9
银座商城
10
府东社区
11
人民医院
12
供水大厦
13
政务中心
14
福田小区
1
福田小区
2
政务中心
3
供水大厦
4
人民医院
5
府东社区
6
银座商城
7
烟草公司
8
新泰宾馆
9
青云购物
10
火车站
11
盛世莲花
12
车管所
13
客运总站
14
汽车总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
泰安新泰11路公交车路线图
方向切换
展开地图
新泰11路公交车是泰安公交新泰公交线路,从汽车总站站出发,到达福田小区站,共途经14个站点。前往客运总站站、车管所站、盛世莲花站等站点的乘客均可搭乘泰安新泰11路公交车。
其他X开头的泰安公交车
更多>>
新泰1路
新泰2路
新泰3路
新泰6路
新泰7路
新泰8路
新泰9路
新泰10路
新泰11路
新泰16路
泰安最近更新线路
全部公交线路>>
新泰1路
新泰6路
新泰9路
新泰8路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
44路公交车路线
64路公交车路线
430路公交车路线
62路公交车路线
719路公交车路线
111路公交车路线
490路公交车路线
437路公交车路线
709路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
泰安公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:新泰11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载