8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰安公交
· 泰安
附近
查询
泰安公交
新泰1路
暂无
分段计价,2元/3元,IC卡刷卡2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
消防大队
2
福田北区
3
政务中心
4
山水文园
5
自来水
6
供水大厦
7
人民医院
8
府东社区
9
银座商城
10
联通公司
11
第一招待所
12
青云购物
13
公安局西
14
热电厂
15
外贸局
16
电视台
17
利民医院
18
开发区管委
19
公岭庄
20
天盾机械
21
玉泉酒店
22
新村
23
南黄庄
24
大河庄
25
中洛沟
26
东洛沟
27
汶河庄
28
新华都
29
老办事处
30
新汶公园
31
奇洋珠宝(百货大楼)
32
新汶卫生院
33
双龙超市
34
市二医院
35
供销公司
36
东良庄村
37
良庄煤矿
38
良庄矿北门
39
小井
40
西岭
41
职业中专
42
郭家泉社区
43
协庄
1
协庄
2
郭家泉社区
3
职业中专
4
西岭
5
小井
6
良庄矿北门
7
良庄煤矿
8
东良庄村
9
供销公司
10
市二医院
11
双龙超市
12
新汶卫生院
13
奇洋珠宝(百货大楼)
14
新汶公园
15
老办事处
16
新华都
17
张庄矿
18
汶河庄
19
东洛沟
20
中洛沟
21
大河庄
22
南黄庄
23
新村
24
玉泉酒店
25
天盾机械
26
公岭庄
27
开发区管委
28
利民医院
29
电视台
30
外贸局
31
热电厂
32
公安局西
33
青云购物
34
第一招待所
35
联通公司
36
银座商城
37
府东社区
38
人民医院
39
供水大厦
40
自来水
41
山水文园
42
政务中心
43
福田北区
44
消防大队
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
泰安新泰1路公交车路线图
方向切换
展开地图
新泰1路公交车是泰安公交新泰公交线路,从消防大队站出发,到达协庄站,共途经43个站点。前往福田北区站、政务中心站、山水文园站等站点的乘客均可搭乘泰安新泰1路公交车。
其他X开头的泰安公交车
更多>>
新泰1路
新泰2路
新泰3路
新泰6路
新泰7路
新泰8路
新泰9路
新泰10路
新泰11路
新泰16路
泰安最近更新线路
全部公交线路>>
新泰1路
新泰6路
新泰9路
新泰8路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
36路公交车路线
107路公交车路线
32路公交车路线
39路公交车路线
901路公交车路线
889路公交车路线
476路公交车路线
969路公交车路线
484路公交车路线
28路公交车路线
关闭
公交公司:
泰安公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:新泰1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载