8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
淞泽家园二区
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共6条,包括128路、135路、210路西线等,在此站乘车可前往 钟南街首末站、车坊社区卫生服务中心、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
车坊首末站-钟南街首末站
车坊首末站
淞泽家园七区
淞泽家园六区
淞泽家园四区
淞泽家园二区
淞泽家园二区东
职业技术学院南
职业技术学院北
苏州评弹学校北
若水路松涛街西
中科院纳米所
生物医药产业园
创意产业园
医科院系统所
创意产业园东
苏大公寓南区
苏大公寓北区
中国人民大学苏州校区东
莲花新村五区
莲花新村六区东
荷韵新村南区
斜塘老街区西
伊顿花园东
欧典花园
东城郡
湖畔天城
自由水岸北
星塘公交中心西
白塘公园东
东沈浒路星塘街
龙墩
钟南花苑
榭雨苑
东沙湖路北榭雨街
东沙湖学校
东沙湖邻里中心
钟南街首末站
查看详情
135路
独墅湖医院-车坊社区卫生服务中心
独墅湖医院
东平街若水路北
若水路松涛街西
苏州评弹学校西
淞泽家园二区东
淞泽家园二区
淞泽家园商业广场
淞泽家园三区
车坊实验小学
蔺谊路东堰里路
东方文荟苑一区西
东方文荟苑三区西
车坊社区卫生服务中心
查看详情
210路西线
邻瑞广场首末站-邻瑞广场首末站
邻瑞广场首末站
大地乐章西
石港路东
塘浦路东
荣域花园
独墅湖图书馆
独墅湖体育馆
星湖街崇文路南
新闻大厦
生物医药产业园
中科院纳米所西
腾飞创新园
星湖街东方大道南
淞泽家园六区
淞泽家园四区
淞泽家园二区
淞泽家园二区东
东平街裕新路
东平街若水路北
创苑路东平街
松涛街创苑路
苏大公寓南区
苏大公寓北区
中国人民大学苏州校区东
莲花新村五区
莲花新村六区东
敦煌新村
联丰广场
金色尚城南
橄榄湾南
怡和花园
邻瑞广场首末站
查看详情
210路东线
邻瑞广场首末站-邻瑞广场首末站
邻瑞广场首末站
橄榄湾南
金色尚城南
联丰广场
敦煌新村
莲花新村六区东
莲花新村五区
中国人民大学苏州校区东
苏大公寓北区
苏大公寓南区
创苑路松涛街
东平街若水路北
中科药研院
淞泽家园二区东
淞泽家园二区
淞泽家园四区
淞泽家园六区
星湖街东方大道南
腾飞创新园
中科院纳米所西
生物医药产业园
月亮湾
星湖街崇文路南
独墅湖体育馆
独墅湖图书馆
荣域花园
塘浦路东
石港路东
怡和花园
邻瑞广场首末站
查看详情
562路
独墅湖高教区首末站-瑶盛村
独墅湖高教区首末站
文萃广场北
公共学院
崇文路雪堂街西
松涛街创苑路
园区工业技术学校
苏州评弹学校西
淞泽家园二区东
淞泽家园二区
淞泽家园商业广场
车坊实验小学
蔺谊路东堰里路
东方文荟苑一区西
东方文荟苑三区西
陆庄泾
姚家浜
现代农产品物流园
下扒浜
打三港
光明桥西
澄墩村
六店桥
车坊金山寺
大姚村
沙湾
沙塔
赞头
瑶盛村委会
仁德
水东浜
瑶盛村
查看详情
563路
迎宾路-车坊首末站
迎宾路
甪直集贸市场
甪直古镇
晓市路
甪直镇政府
清江东
清江
重村
泰渊
陆巷湾
龚塘路
西河港桥
沙浜上
张巷村
三马村
三姑里
前港小学
前港村
湖浜村
齐公桥
绕城高速车坊站
姚家浜
陆庄泾
金堰路新庆路
金谷路
职业技术学院北
职业技术学院南
淞泽家园二区东
淞泽家园二区
淞泽家园四区
淞泽家园六区
淞泽家园七区
车坊首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别