8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
金谷路
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括52路、130路南线、130路北线等,在此站乘车可前往 独墅湖高教区首末站、、车坊首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
迎宾路-独墅湖高教区首末站
迎宾路
甪直邮电局
淞月路
甪直汽车站
育才路
广宁桥
甪直甫里中学
甪直黄娄新村
黄桥村
黄娄首末站西
甪直人民医院
甪直人民医院西
晓市南桥南
晓市路
甪直镇政府
清江东
清江
重村
泰渊
陆巷湾
龚塘路
三马
金堰路新庆路
金谷路
学生公寓B区南
独墅湖高教区首末站
查看详情
130路南线
菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站
菁汇公寓首末站
菁汇公寓
金尚路创苑路
金尚路新昌路
威刚科技
金堰路新发路
东景公司
东景工业坊东
金田路
安固工业园
东旺路金堰路东
雅士利涂料
庙浜
星塘街朝阳路
莲香新村
联丰广场
荷韵新村
大地乐章东
邻瑞广场
金鸡湖学校
塘浦路东
莲花新村七区
莲花新村六区
莲花新村三区
莲花新村一区
莲花停保场东
文景路枕典巷
文荟广场西
学生公寓B区南
金谷路
金堰路创苑路
金堰路新庆路
江韵路金堰路
菁汇公寓首末站
查看详情
130路北线
菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站
菁汇公寓首末站
菁汇公寓南
金堰路新庆路
金谷路
学生公寓B区南
文荟广场西
文景路枕典巷
星塘街文景路
莲花停保场东
莲花新村一区
莲花新村三区
莲花新村六区
莲花新村七区
塘浦路东
金鸡湖学校
邻瑞广场
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
莲香新村
星塘街朝阳路
庙浜
雅士利涂料
东旺路金堰路东
安固工业园
金田路
东景工业坊东
东景公司
新发路金堰路
威刚科技
金尚路新昌路
创苑路金尚路
菁汇公寓
菁汇公寓首末站
查看详情
563路
迎宾路-车坊首末站
迎宾路
甪直集贸市场
甪直古镇
晓市路
甪直镇政府
清江东
清江
重村
泰渊
陆巷湾
龚塘路
西河港桥
沙浜上
张巷村
三马村
三姑里
前港小学
前港村
湖浜村
齐公桥
绕城高速车坊站
姚家浜
陆庄泾
金堰路新庆路
金谷路
职业技术学院北
职业技术学院南
淞泽家园二区东
淞泽家园二区
淞泽家园四区
淞泽家园六区
淞泽家园七区
车坊首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别