8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
清江东
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括52路、523路、528路等,在此站乘车可前往 独墅湖高教区首末站、上星其、甫澄北路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
迎宾路-独墅湖高教区首末站
迎宾路
甪直邮电局
淞月路
甪直汽车站
育才路
广宁桥
甪直甫里中学
甪直黄娄新村
黄桥村
黄娄首末站西
甪直人民医院
甪直人民医院西
晓市南桥南
晓市路
甪直镇政府
清江东
清江
重村
泰渊
陆巷湾
龚塘路
三马
金堰路新庆路
金谷路
学生公寓B区南
独墅湖高教区首末站
查看详情
523路
南港望江路-上星其
南港望江路
望江桥
晓市路育才路东
甪直汽车站
淞月路
甪直邮电局
甪直集贸市场
甪直古镇
晓市路
甪直镇政府
清江东
清江
重村
甫田广场
甫田村
澄北村
柴积村
甪直南浜
龚家浜
张巷庙
史家浜
中马塔
田肚浜
节子浜
旺墩上
石墩港
六店桥
车坊金山寺
大姚村
沙湾
沙塔
上星其
查看详情
528路
钟南街首末站南-甫澄北路
钟南街首末站南
水墨花园东
星汇学校西
儿童医院
方洲小学南
奥体中心西
敦煌路东
庙浜
金家堰
人工智能产业园
板桥
凌港村南
塘村桥
东关村东
旺家浜
龚塘路
陆巷湾
泰渊
重村
清江
清江东
甪直镇政府
晓市路
晓市南桥南
甪直人民医院西
甪直人民医院
甫南村
甫澄北路
查看详情
563路
迎宾路-车坊首末站
迎宾路
甪直集贸市场
甪直古镇
晓市路
甪直镇政府
清江东
清江
重村
泰渊
陆巷湾
龚塘路
西河港桥
沙浜上
张巷村
三马村
三姑里
前港小学
前港村
湖浜村
齐公桥
绕城高速车坊站
姚家浜
陆庄泾
金堰路新庆路
金谷路
职业技术学院北
职业技术学院南
淞泽家园二区东
淞泽家园二区
淞泽家园四区
淞泽家园六区
淞泽家园七区
车坊首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别