8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
慢城花园
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共5条,包括29路、40路、110路等,在此站乘车可前往 育才裕华路口、中华和平路口、市中医院东院区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
河北地大北院-育才裕华路口
河北地大北院
景瑞路口
景秀路口
蓝天桥
西二环联盟路口
景秀路东口
西三庄北口
北二环西三庄街口
北二环装饰城
西三庄(西岑园)
慢城花园
北空四站
省中医院西院区(钟旺路西口)
省农科院
市信访局
西苑小区
友谊合作路口
友谊公园
和平医院
长青路西口
益友百货
西清公园
民心广场
六中
艺术中心(万象天成)
站前街南口
棉七小区
平安公园
省国资委(中核工程)
天津银行
市城管局
青园范西路口
省图书馆
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
育才裕华路口
查看详情
40路
大安舍-中华和平路口
大安舍
大安舍学校
传媒学校
小安舍西
小安舍
河北地大北区
景瑞路东口
景秀路东口
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄
慢城花园
联盟小区
水上公园西
省出版传媒集团
万信花园
滨湖新村
滨华路西口
北站
外贸小区
红军街南口
宁北街北口
中华和平路口
查看详情
110路
蓝天桥-市中医院东院区
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
光华路西口
博雅小区
蓝天圣木(棉五)
外贸街南口
华电供热
电厂街南口
常青园
华药东街北口
依水苑
市中医院东院区
查看详情
333路
北新城·秀水名邸-省医院西
北新城·秀水名邸
植物园街古城西路
岳村北
大马村北
汇君城
警安路东口
天苑小区西
北二环西三庄街口
西三庄(西岑园)
慢城花园
北空四站
市中医院西院区(钟旺路西口)
省农科院
市信访局
省电大
省医院西
查看详情
旅游6路
动物园-运河桥南
动物园
观景大街东口
鹿泉汽车站
鹿泉交警队
龙海南苑
鹿泉公安局
符家庄(龙泉东路)
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
方台
精神康复医院
石桥
车管所
联邦国际学校
华北商贸城
西王客运站
市八院
武警医院
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
慢城花园
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
柏林公园
农机街北口
铁道大学
运河桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别