8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
外贸小区
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共6条,包括5路、20路、40路等,在此站乘车可前往 北站、中华和平路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
谈固-北站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
查看详情
20路
火车站(西广场)-北站
火车站(西广场)
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
查看详情
40路
大安舍-中华和平路口
大安舍
大安舍学校
传媒学校
小安舍西
小安舍
河北地大北区
景瑞路东口
景秀路东口
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄
慢城花园
联盟小区
水上公园西
省出版传媒集团
万信花园
滨湖新村
滨华路西口
北站
外贸小区
红军街南口
宁北街北口
中华和平路口
查看详情
75路
传媒学院(临时站)-北站
传媒学院(临时站)
南二环富强街口
河北师大北
市人大
复明眼科医院
旭景琴园
栾城道口
佳农市场
东平路东口
万和园
华城绿洲
元南公园
市公安局
彭村
市人才市场
南长街市场
工农路西口
东里
万象天成西
新百广场北
市政府西院
儿童活动中心(水务局)
合作路东口
省医院
北站
查看详情
88路
石家庄东站-北站
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
同祥城小区
天山海河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
谈固东街跃进路口
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
查看详情
301路
幼师学校-北站
幼师学校
横山北口
横山
河北厚朴(丰源仪表)
信息产业园
傅山肿瘤医院
方台
精神康复医院
石桥
车管所
联邦国际学校
西王客运站
市八院
武警医院
西二环新华路口
市运管处
虹光街南口
虹光街北口
纺织总公司
新合街北口
新合作城市广场
省医院西
北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别