8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
卢屋村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M277路、M322路、M595路,在此站乘车可前往 鸿源商场、碧岭村公交总站、锦龙地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M277路
万丰公园路口-鸿源商场
万丰公园路口
汤坑老围村
汤坑二路
新城东方丽园
汤亨花园
坪山科源实验学校
坪山儿童公园
沙湖新村
谢屋村
卢屋村
新龙路口
坪山高级中学
丰田村
浪尾村
坪山批发市场
坪山建设银行
坪山围
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
兄弟厂
二砂深联公司
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
同乐高速路口
龙东地铁站
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙兴街
平冈中学
龙园路口
九州家园
龙河路十二巷
仁安医院
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇步行街
公园大地
东都花园
龙城医院
建新社区东
昌盛百货
爱联第二市场
如意路口
嶂背桥头
园湖科技园
联城广场
赐昱
赐昱幼儿园
嶂背综合市场
鸿源商场
查看详情
M322路
大运新城总站-碧岭村公交总站
大运新城总站
华中师大附中
中海康城国际南
中海康城国际东
中海康城国际
北中医深圳医院
体育运动学校东
大运公园
港中大深圳校区
信息学院东
龙城水厂
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳社区
大运地铁站
爱联社区
爱联地铁站
爱联小学
新屯村
华策中心城
肿瘤医院
正中
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
南约地铁站
宝龙一路路口
五洲龙
宝龙地铁站
同洲电子
新中桥工业园
宝龙派出所
宝龙街道办
华大科技
坪山高级中学
新龙路口
卢屋村
谢屋村
沙湖新村
沙湖居委
坪山儿童公园
汤亨花园
汤坑老围村
市康宁医院坪山院区
碧岭村公交总站
查看详情
M595路
新社居民小组-锦龙地铁站
新社居民小组
碧岭小学
碧岭幼儿园
生态村
碧岭秀明路(4)
金碧超群路口
汤坑路口
沙湖幼儿园
卢屋村
新龙路口
深业东城国际
锦龙地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别