8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
新城东方丽园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M277路、M458路、M480路等,在此站乘车可前往 鸿源商场、龙城高级中学、马峦山公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M277路
万丰公园路口-鸿源商场
万丰公园路口
汤坑老围村
汤坑二路
新城东方丽园
汤亨花园
坪山科源实验学校
坪山儿童公园
沙湖新村
谢屋村
卢屋村
新龙路口
坪山高级中学
丰田村
浪尾村
坪山批发市场
坪山建设银行
坪山围
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
兄弟厂
二砂深联公司
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
同乐高速路口
龙东地铁站
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙兴街
平冈中学
龙园路口
九州家园
龙河路十二巷
仁安医院
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇步行街
公园大地
东都花园
龙城医院
建新社区东
昌盛百货
爱联第二市场
如意路口
嶂背桥头
园湖科技园
联城广场
赐昱
赐昱幼儿园
嶂背综合市场
鸿源商场
查看详情
M458路
万丰公园路口-龙城高级中学
万丰公园路口
汤坑老围村
新城东方丽园
深实高中园南门
坪山锦龙小学北门
物流装备公司
倚湖居
力高君御国际
坪山高级中学
华大科技
阳光科技园
金众蓝钻风景
多利高新科技园
景园公寓
宝龙派出所
新中桥工业园
同洲电子
宝龙地铁站
宝龙外国语学校
五洲龙
宝龙一路路口
南约地铁站
比亚迪学校
宝龙加油站
宝荷沙荷路口
正中
肿瘤医院
宝荷物流中心
宝荷农贸市场
如意路口
爱联第二市场
昌盛百货
建新社区东
龙城医院
东都花园
公园大地
龙城中学
新亚洲花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
龙岗交警大队
龙岗人民医院
爱地花园
招商依山郡
龙城高级中学东
龙城高级中学
查看详情
M480路
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-马峦山公园
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
宝龙路口
珠洋坑
坪山汽车站
宝山派出所
六和城
坪山批发市场
坪山公园
坪山中心小学
坪环统建楼北区
坪环社区
均田四路(招呼站)
大万世居
锦龙地铁站
坪山中山小学
物流装备公司
坪山锦龙小学北门
深实高中园南门
新城东方丽园南门
新城东方丽园
汤坑老围村
同富西路口
家德马峦工业园
汤坑社康中心
碧岭汤坑路口
碧岭秀明路(4)
碧岭锦华路
碧岭村委
碧岭新榕路
碧岭幼儿园
沙坑二路路口
马峦山公园
查看详情
M546路
万丰公园路口-万丰公园路口
万丰公园路口
新城东方丽园南门
深实高中园南门
坪山锦龙小学北门
物流装备公司
中集集团
坪山中山小学
锦龙地铁站
大万世居
曾屋村
比亚迪一号门
比亚迪二号门
瑞景同裕路口
沙壆地铁站
坪山税务局
东纵纪念馆地铁站
坪山人民医院
坪环地铁站
坪山中心小学
坪山公园
坪山建设银行
坪山围地铁站
甲片村
财富城
大东城
坪山火车站南广场
二砂深联公司
金众蓝钻风景
景园公寓
宝龙派出所
新中桥工业园
同洲电子
宝龙地铁站
欧帝厂
亿思达大厦
亚辉龙
宝龙交警中队
宝龙一路路口
南约地铁站
宝龙比亚迪
混凝土公司
京宜工业区
碧岭居委
金碧超群路口
汤坑路口
汤亨花园
新城东方丽园
万丰公园路口
查看详情
M564路
伍屋围村-坪山竹坑总站
伍屋围村
龙勤碧沙路口
汤亨花园
新城东方丽园
新城东方丽园南门
深实高中园南门
坪山锦龙小学北门
物流装备公司
中集集团
黄沙坑社区
大万世居
东城幼儿园
坪山车管所
浪尾村
金碧东纵路口
六和城
坪山围
坪山中心小学
坪环地铁站
坪山人民医院
东纵纪念馆地铁站
坪山税务局
沙壆地铁站
坪山新屋村
石井派出所
燕子湖地铁站
福民路口南
岭脚村
草浦小区
石井福民桥
望牛岗村
萨米医疗中心
黄泥园
竹坑黄泥园
竹坑老围村
竹坑村委
坪山竹坑总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别