8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
伟林雅苑
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M490路、高峰专线45,在此站乘车可前往 松岗地铁换乘站(1)、龙华总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M490路
果林村场站-松岗地铁换乘站(1)
果林村场站
光明成校
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
光晟厂
中山七院
圳辉路口
圳美路口
圳美市场
中泰工业园
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
华彩集团
光明红木小镇
宏发上域
上辇新村
雍景城西
公明成校
公明中心换乘站
广雅花园东
公明天虹(2)
中心商城
松白金安路口
荣昌科技园
依波大厦
钟表基地
伟林雅苑
楼岗大洋工业区
松岗东升实验学校
楼岗社
居乐苑
松岗汽车站
星港城购物中心
翡翠市场
松岗第三小学
星际家园
松岗地铁换乘站(1)
查看详情
高峰专线45
沙井大王山总站-龙华总站
沙井大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
新桥万家百货
上星村委
新沙桥头
沙井中心客运站
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
居乐苑
松岗东升实验学校
伟林雅苑
钟表基地
锦鸿花园
光明峰荟
下石家路口
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩径贝村
福永车站换乘枢纽
石岩街道办
盐田渔民新村
宝燃油站
长城工业区(2)
海伟厂
恒安和加油站
下横朗村
大浪同富裕工业区
大浪商业中心东
龙华总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别