8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
上辇新村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M216路、M490路、B720路,在此站乘车可前往 长兴工业园、松岗地铁换乘站(1)、上村莲塘。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M216路
公明李松蓢场站-长兴工业园
公明李松蓢场站
城德轩科技园
屋园路口
西田公园
贝特瑞工业园
西田村
冠城产业
丰硕路口
宏恒泰科技园
北环风景北路口
上辇村口
上辇
下辇
公明天虹(2)
广雅花园
红花山公园
光明文化馆
公明中行
公明交警中队
国科大医院西院区(2)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
长圳路口
长圳邮政
长存路口
长圳燃气站
长圳新村
塘明工业区
长兴工业园
查看详情
M490路
果林村场站-松岗地铁换乘站(1)
果林村场站
光明成校
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
光晟厂
中山七院
圳辉路口
圳美路口
圳美市场
中泰工业园
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
华彩集团
光明红木小镇
宏发上域
上辇新村
雍景城西
公明成校
公明中心换乘站
广雅花园东
公明天虹(2)
中心商城
松白金安路口
荣昌科技园
依波大厦
钟表基地
伟林雅苑
楼岗大洋工业区
松岗东升实验学校
楼岗社
居乐苑
松岗汽车站
星港城购物中心
翡翠市场
松岗第三小学
星际家园
松岗地铁换乘站(1)
查看详情
B720路
峰荟首末站-上村莲塘
峰荟首末站
下石家路口
公明交警中队
南庄村口
南庄新村
雍景城东
上辇新村
雍景城西
公明成校
红花山公园
广雅花园
公明天虹(1)
公明派出所
上村元山
西田大桥南
上村大桥
上村莲塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别