8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
龙华总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括E34路、M188路、M310路等,在此站乘车可前往 龙华总站、东莞南站、星佳百货。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
E34路
坑梓基地总站-龙华总站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
金沙市场
震雄工业园
坑梓应急消防队
坑梓地铁站
龙田路口
老坑工业区
盘古石
坪山中心地铁站
市规土委坪山局
六联酒店
坪山围地铁站
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(3)
龙岗长途客运站
海航城
南联地铁站
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
世贸百货
万科广场
鸿基花园
岗贝社区
爱联地铁站
爱联社区
大运地铁站
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
龙华天虹商场
金龙华广场
龙华敬老院
大浪石观工业区
阳台山东地铁站(1)
大浪同富裕工业区
龙华总站
查看详情
M188路
龙华总站-东莞南站
龙华总站
华盛路口
泥头咀
万盛百货
英泰工业区
墩背社区
老围工业区
人民医院龙华分院
龙华汽车站
宝湖新村
竹村
观澜交警中队
观澜二小
龙华中心医院(1)
观澜中心小学
坪山中学体育馆
岗头村
观澜汽车站(1)
观澜交管所
新石桥
桂花小学
蚌岭村口
庙溪一市场
桂花二市场
沙湖治安亭
沙湖麒麟岭路口
沙湖村委会
塘厦第三小学
鹤湖围新村
塘厦新人民医院
田心居委会
科苑产业信息园
田心商业街
水霖学校
蒲心湖广场
浦龙工业区
鹅颈村
塘厦人民医院
塘厦二中
蒲心湖市场
蒲心湖居委会
塘厦观光公园
三正步行街
康舒电子
五福百货
林村南站
农业银行站
庙岭村
东莞南站
查看详情
M310路
福永塘尾社区总站-龙华总站
福永塘尾社区总站
松白将富路口
闳晖科技园
金沙名都
南沙派出所
兼松合利
塘尾地铁站
福永东坑
桥南
桥头地铁站
同泰时代中心
福万佳
福永交管所
怀德村委
万福广场
福永会堂
福永桥底
白石厦东
龙王古庙
大富科技
宝山园
料坑工业区
料坑新村
麻布新村
石岩奋达科技
任达山庄
石头山工业区
恒冠电子
山城商业街
石岩新村南
青年路口
石岩老街
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(2)
海伟厂
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
龙华天虹商场
城市明珠
龙华汽车站西
玉翠市场
龙马新村
浪口社区公园
大浪街道办
泥头咀
华盛路口
龙华总站
查看详情
M360路
龙华总站-星佳百货
龙华总站
华盛路口
泥头咀
万盛百货
英泰工业区
墩背社区
老围工业区
人民医院龙华分院
龙华汽车站
宝湖新村
竹村
田背路口
观澜交警中队
观澜二小
龙华中心医院(1)
观澜地铁站(2)
岗头村
观澜汽车站
大布新村
福楼村
牛轭岭新村
新田居委会
新田市场
辅城坳天桥
嘉湖路口
辅城坳小学
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
平湖广场
军事管理区
大草埔社区
爱文学校
宏盈天桥
宏盈工业区
凤岗车站
南岸村
嘉辉天桥
官井头村
大运城邦
龙平盐龙立交
东平兴科技园
龙岗天安数码城
黄阁翠苑
第三高级中学
阳光天健城
大运中心体育馆
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳地铁站
水晶之城
星佳百货
查看详情
高峰专线45
沙井大王山总站-龙华总站
沙井大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
新桥万家百货
上星村委
新沙桥头
沙井中心客运站
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
居乐苑
松岗东升实验学校
伟林雅苑
钟表基地
锦鸿花园
光明峰荟
下石家路口
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩径贝村
福永车站换乘枢纽
石岩街道办
盐田渔民新村
宝燃油站
长城工业区(2)
海伟厂
恒安和加油站
下横朗村
大浪同富裕工业区
大浪商业中心东
龙华总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别