8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
富民工业区
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M154路、M264路、M290路等,在此站乘车可前往 桂芳园、尚峻花园公交首末站、花卉世界临时站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M154路
启英学校-桂芳园
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学
万惠隆百货
任屋村
华润配送中心
华南城
富民工业区
富民警务室
开田科学园
茗萃园
大观邸
良安田
丹平人行天桥
丹竹头地铁站
桂芳园
查看详情
M264路
平湖华南城总站-尚峻花园公交首末站
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城
富民工业区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
杉坑工业区
金穗西路口
顺平路口
辅城坳小学
嘉湖路口
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
樟坑径下围工业园
观澜高新园
大和工业区
美中学校
中航格澜郡
格兰云天酒店
竹村
博文学校
清湖路口
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
清湖地铁站
新宝城酒店
大润发
金侨花园
华侨苑
电信大厦
龙泉酒店
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
大岭社区
上塘农贸市场
尚峻花园公交首末站
查看详情
M290路
山门场站-花卉世界临时站
山门场站
特发天鹅湖畔
头发世家
鹅公岭市场
汉成
鹅溪小学
鹅公岭社区
世纪工业区
湖田路口
开田科学园
富民警务室
麦克维尔公司
中华商务印刷厂
万福商业街路口
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖市场
守珍街
北门坳
双拥街顺昌路口
花卉世界临时站
查看详情
M311路
平湖平安大道总站-深圳东站东广场
平湖平安大道总站
澳佳工业园
平湖火车站
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
世纪工业区
湖田路口
开田科学园
富民警务室
富民工业区
富民路口
华南城
华南城西门
上木古村
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
金积嘉科技园
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
康桥花园二期
宝冠路
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
百合星城北
深圳东站东广场
查看详情
M573路
蛇口总站-蛇口总站
蛇口总站
平湖第二实验学校
旭日厂
罗山工业区
平湖外国语学校
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场
军事管理区
平湖商会
北门坳
守珍街
平湖市场
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良白路口
茗萃园
开田科学园
富民警务室
富民工业区
富民路口
平湖花果山小区
佳业路口
任屋村
广弘中心
龙湖学校
平湖创业园
裕源达大厦
白虎头
天濠百货
顺平商业街
顺平路口
金穗花园
融悦大厦
蛇口总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别