8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
左庭右院(1)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M311路、B741路、61路,在此站乘车可前往 深圳东站东广场、百鸽笼、火车站西广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M311路
平湖平安大道总站-深圳东站东广场
平湖平安大道总站
澳佳工业园
平湖火车站
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
世纪工业区
湖田路口
开田科学园
富民警务室
富民工业区
富民路口
华南城
华南城西门
上木古村
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
金积嘉科技园
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
康桥花园二期
宝冠路
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
百合星城北
深圳东站东广场
查看详情
B741路
澳头总站-百鸽笼
澳头总站
景芬路口
布吉慢城
来座山
健康花城
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
东方半岛
大芬油画村
南威中心花园
大世纪水山缘
阳光翠园
龙山工业区
可园学校
木棉湾小学
吉盛昌工业区
红树湾国际家具城
信义荔山公馆
罗岗居委会
翔鸽路口
百鸽笼
查看详情
61路
六约新村总站-火车站西广场
六约新村总站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
瑞泽佳园
梧桐学校
龙岗高级中学
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河仓库
清水河
武警医院(2)
宝安北路口(2)
红岗花园
泥岗桥
洪湖西路北
笋岗火车站
笋岗海关
罗湖和平大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别