8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
倍光工业园
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M265路、M270路、M283路等,在此站乘车可前往 翠枫豪园、海吉星物流园、草埔地铁站(5)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M265路
华南城南公交总站-翠枫豪园
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
平湖万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
任屋村
万惠隆百货
信德学
东兴纸业
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南湾人民医院
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
深圳东站
龙岗区第二人民医院
布吉中学
布吉西环路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
查看详情
M270路
平湖平安大道总站-海吉星物流园
平湖平安大道总站
澳佳工业园
平湖火车站
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良安田新村
388工业区
明辉工业园
海吉星物流园
查看详情
M283路
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
菲弥特
白虎头
天濠百货
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站
桂芳园
大芬地铁站
木棉湾地铁站
龙珠花园(1(1)
深圳东站
荣超花园
草埔地铁站(5)
查看详情
M573路
蛇口总站-蛇口总站
蛇口总站
平湖第二实验学校
旭日厂
罗山工业区
平湖外国语学校
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场
军事管理区
平湖商会
北门坳
守珍街
平湖市场
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田村委
良白路口
茗萃园
开田科学园
富民警务室
富民工业区
富民路口
平湖花果山小区
佳业路口
任屋村
广弘中心
龙湖学校
平湖创业园
裕源达大厦
白虎头
天濠百货
顺平商业街
顺平路口
金穗花园
融悦大厦
蛇口总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别