8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
八卦七路东
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括N6路、M152路、218路,在此站乘车可前往 世界之窗总站、火车站、颂德花园公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
N6路
大发埔-世界之窗总站
大发埔
荣超花园(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
章輋村
青湖山庄
清水河仓库
清水河
武警医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
旭飞花园
劳动就业大厦
体育馆东
银湖汽车站
市救助站
笔架山水厂
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
上梅林市场
梅林三村东
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
下梅林市场(1)
景鹏大厦
景新花园
科技中学
龙塘
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖
深南香蜜立交
招商银行大厦(3)
竹子林(1)
深圳人才园
园博园
锦绣中华(2)
何香凝美术馆
世界之窗总站
查看详情
M152路
茜坑新村总站-火车站
茜坑新村总站
茜坑新村路口
福苑工业区
福民派出所
观澜交警中队
田背路口
竹村
宝湖新村
龙华汽车站
人民医院龙华分院
龙华天虹商场
龙华市场
龙华街道办
华富市场
电信大厦
风和日丽北
油松工业区
万众城
牛栏前
水尾
东边(2)
民康路口
横岭二区
横岭
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(4)
笔架山水厂
市救助站
银湖汽车站(2)
泥岗村牌坊
八卦路
八卦七路东
市检察院(1)
建设集团
荔枝公园(1)
地王大厦
人民桥
罗湖小学(2)
火车站
查看详情
218路
黄贝岭综合车场-颂德花园公交总站
黄贝岭综合车场
罗湖公安分局
莲塘
聚宝路口
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆
怡景地铁站(2)
荷花市场
华丽环岛
木头龙
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
笋岗仓库
笋岗工艺城
八卦七路东
劳动就业大厦
银湖汽车站
市救助站
笔架山水厂
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
上梅林市场
上梅林
梅林街道办
梅林中学
梅林二村南
下梅林市场
梅山苑
颂德花园公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别