8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
怡景地铁站(2)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M555路、57路、218路等,在此站乘车可前往 东方尊峪公交总站、长岭东公交场站、颂德花园公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M555路
香蜜湖总站-东方尊峪公交总站
香蜜湖总站
香蜜红荔立交
香蜜湖天桥
市政大厦(2)
鲁班大厦
莲花山西(2)
莲花山公园
少年宫
关山月美术馆
人才大厦
中心公园
振华西路
航苑大厦
振华路中
深圳城市学院
荔园小学
少儿图书馆
红桂大厦
红桂路东
晒布路
东门中
木头龙
华丽环岛
荷花市场
怡景地铁站(2)
清湖总站
莲塘口岸(2)
聚宝路口
莲塘
畔山花园
梧桐山南地铁站
晴山月
东方尊峪公交总站
查看详情
57路
清水河总站-长岭东公交场站
清水河总站
清水河
武警医院(2)
红岗西村
笋岗艺展中心
梅园路
人才大市场
梨园路
梨园路东
田心村
笋岗
田贝四路
翠北小学
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
木头龙
华丽环岛
荷花市场
怡景地铁站(2)
罗湖体育馆
莲塘口岸(1)
莲塘消防
罗湖外语学校
鹏兴实验学校
莲塘街道办
莲塘投资大厦
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
查看详情
218路
黄贝岭综合车场-颂德花园公交总站
黄贝岭综合车场
罗湖公安分局
莲塘
聚宝路口
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆
怡景地铁站(2)
荷花市场
华丽环岛
木头龙
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
笋岗仓库
笋岗工艺城
八卦七路东
劳动就业大厦
银湖汽车站
市救助站
笔架山水厂
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
上梅林市场
上梅林
梅林街道办
梅林中学
梅林二村南
下梅林市场
梅山苑
颂德花园公交总站
查看详情
223路
南头总站-宁水花园
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
桃园南新路口
市六医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
科技园(1)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
园博园
深圳人才园
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
投资大厦
市民广场西
海关综合大楼
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
市委
地王大厦
人民桥
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
怡景地铁站
天井湖
碧波花园
宁水花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别