8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
陶园中英文学校
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M248路、M255路、B980路等,在此站乘车可前往 天汇城首末站、江边第三工业区、松岗地铁换乘站(2)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M248路
潭头公交总站-天汇城首末站
潭头公交总站
蚌岗
松裕立交
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
山门居委会
陶园中英文学校
麒麟山公园东
鹏鼎控股
喜高厂
惠家乐超市
燕川居委会
惠明盈工业园
罗田市场
象山大道燕罗路口
通洲工业园
李松蓢公园
下村党群服务中心
下村公园
光明公交派出所
合水口市场
合水口第三工业区
公明老街
中心商城
天汇城首末站
查看详情
M255路
交警燕罗扣车场-江边第三工业区
交警燕罗扣车场
山门居委会
陶园中英文学校
松岗教堂
集信名城幼儿园
麒麟山公园南门
松岗人民医院
松岗花果山公园
松岗文化艺术中心
翡翠市场
松岗第三小学
红星花园
松河瑞园
御溪城
沙浦围牌坊
沙浦围居委会
江边公交总站
江边村委
振泰工业城
芭田厂
平安大道路口
松岗信隆厂
创业五路
江边第三工业区
查看详情
B980路
大田洋公交总站-松岗地铁换乘站(2)
大田洋公交总站
大田洋公交场站
松岗华美工业园
纯水一号科技公司
松岗中学
松岗体育中心
松岗第二小学
前进公社
燕罗公交总站
翡翠阳光名苑
松岗中英文学校
山门居委会
陶园中英文学校
松岗教堂
集信名城幼儿园
麒麟山公园南门
松岗人民医院南
宝溪综合市场
环城溪头工业四路口
松河瑞园
松岗地铁换乘站(2)
查看详情
B981路
新玉路庄村公交总站-麒麟山公园南门
新玉路庄村公交总站
龙璟印刷工业园
新玉路德昌站
高永美
新桥保利达广场
芙蓉工业区西
松岗鼎丰科技园
赛尔康
华美路口
桂景园
联投东方
松岗天虹商场
松岗街道办
松岗文化艺术中心
松岗花果山公园
麒麟山公园南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别